Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

авойдер гвг 8х8 иди отсюда

Не могу не ворваться. Писал и маге и жене, в итоге каждый раз слышал "у нас сеня 6-8 человек мы не можем, давайте завтра е.т.с". Про какие авойды говориш ты - очень интересно. Мы подрались с большей частью паков на сервере уже... вы подрались ток с сахоней паходу и "Решили распустить пак". Пустословие опять наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не ворваться. Писал и маге и жене, в итоге каждый раз слышал "у нас сеня 6-8 человек мы не можем, давайте завтра е.т.с". Про какие авойды говориш ты - очень интересно. Мы подрались с большей частью паков на сервере уже... вы подрались ток с сахоней паходу и "Решили распустить пак". Пустословие опять наблюдается.

у них реально есть чел с именем мага ?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

какой ник у него?

жесть. там походу реально разводник хачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YojiYamamoto, норм паринь за него ваще ничего плохого сказать не могу.Не бывает плохих наций - бывают плохие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авойдер гвг 8х8 иди отсюда

помойка, у нас 1 вечер было 8 человек, и то, я макнул вас в 8ом, о чем ты пасть рвёшь пудель сейчас? 3: 1? 4 : 1? найс авойды

на пм 0 ответа, каждый день, тявкай, хачидла

пускай режит овец, 30секундный ричмонд (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раза 4 писал, может 5 и каждый раз было у вас "Не полный состав, драйвера etc". Вы авойдеры похлеще получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка, у нас 1 вечер было 8 человек, и то, я макнул вас в 8ом, о чем ты пасть рвёшь пудель сейчас? 3: 1? 4 : 1? найс авойды

на пм 0 ответа, каждый день, тявкай, хачидла

пускай режит овец, 30секундный ричмонд (с)

Разжигание межнациональной розни карается баном всех персов. Если я ничего не путаю конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разжигание межнациональной розни карается баном всех персов. Если я ничего не путаю конечно

Фу, чет рыгать хочется от пободных типов как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто одно предложение п

Не могу не ворваться. Писал и маге и жене, в итоге каждый раз слышал "у нас сеня 6-8 человек мы не можем, давайте завтра е.т.с". Про какие авойды говориш ты - очень интересно. Мы подрались с большей частью паков на сервере уже... вы подрались ток с сахоней паходу и "Решили распустить пак". Пустословие опять наблюдается.

ой боже я видел как ты писал,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рыгай, я тебе мешаю что ли?

Бебебе, разжигание пердаков, азаза карается банов всех чаров, ананэ я черный и это задевает мои черные чувтсва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...