Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раза 4 писал, может 5 и каждый раз было у вас "Не полный состав, драйвера etc". Вы авойдеры похлеще получается.

Да гвг мы мало с играли реально были проблемы с мейном , ну это уже не кого не касается,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебебе, разжигание пердаков, азаза карается банов всех чаров, ананэ я черный и это задевает мои черные чувтсва.

:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка, у нас 1 вечер было 8 человек, и то, я макнул вас в 8ом, о чем ты пасть рвёшь пудель сейчас? 3: 1? 4 : 1? найс авойды

на пм 0 ответа, каждый день, тявкай, хачидла

пускай режит овец, 30секундный ричмонд (с)

да не нужны мне твои оправдания. Все знают что ты не кто шенок наподобие мертвого , Засунься под крыло сафа и сиди молча и сритесь в кч сборище даунов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебебе, разжигание пердаков, азаза карается банов всех чаров, ананэ я черный и это задевает мои черные чувтсва.

Говоришь о чем не знаешь. Продолжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебебе, разжигание пердаков, азаза карается банов всех чаров, ананэ я черный и это задевает мои черные чувтсва.

А это ты тот самый придурок который рот на прошлом х55 открывал в чатик а когда я зашел перевернули вас в гвг и вы рот закрыли? не надо щас писать про буст 1800 300 пухи и 30 скилы были у всех, изи хохол ! или еврей или кто ты там вообще похер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебебе, разжигание пердаков, азаза карается банов всех чаров, ананэ я черный и это задевает мои черные чувтсва.

Редпринцесс пвнз мертвый инсомния сбешка янза стругвар антарас 2000 гей и lcmd ух ты сколько вассссссссс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редпринцесс пвнз мертвый инсомния сбешка янза стругвар антарас 2000 гей и lcmd ух ты сколько вассссссссс :D

ты дебил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э малая чёт у тебя ник знакомый

Странно. Даже не представляю, где ты мог его видеть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гвг мы мало с играли реально были проблемы с мейном , ну это уже не кого не касается,

 

Kut_240.jpgi.gif

 

У людей горе такое - ПЛ умер, а вы тут со своими ГВГ пристали

Кут в наших сердцах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Даже не представляю, где ты мог его видеть :D

да я шучу,что-то мне скучно вот думаю до кого доклепаться:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...