Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 3-4 пачки убили 1 пак шб и пошла фраза вооооот это бой дальше закрыл видос топ пак топ клана мувик на уровне хз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред, вот уж что-что, а на х25 мы от вас ниразу не падали норм составом. Ту пресловутую историю с гномом и ВЛом ты будешь вставлять в каждом посте? Забывая о том, что ваши ДД уже лежали лицом в пол, пока нас убивали мобы, которым мы априори не можем ничего сделать, и приписываешь это к своим заслугам? После чего ты ресался и продолжал фармить, ты считаешь это победой? :D ОК, пусть это будет так для тебя, но когда мы после таких недопвп снова заходили в комнату, то на вопрос "го еще раз реда катанем, большинство пака предлагали поискать саферо, кута или заборов, а не убивать ваши 6 человек и читать ваш понос.

х55 мы слабо отыгрывали в гвг, тут спору нет, но х25 лучше даже не трогай, ты ни разу не убил нас снаружи без мобов, обычно пробегал мимо флагнутых на спот.

а это натура такая )

он цепляется за одно что-то и даже когда его макают в его ошибки,он все равно продолжает делать себе мнимые достижения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ждал именного твоего мнение, только вопрос..... а ты кто?

Ты выставил свой мувик за биша, я, как биш высказал свое мнение по поводу твоей игры за биша, посмотрев до 3х минут мне стало плохо и я решил дальше не смотреть (в мас замесе или гвг твоя пачка проживет 1 минуту максимум и то толлько из-за праны) ты не клинсишь не манабернишь в большенстве времени когда есть возможность, не кидаешь нублы, зажимаешь мгх, точечно не умеешь хилить, еще кидаешь стигму в лукопати, когда у пати мембера ушло хп не видишь, как другой биш захилил через 2-3 сек груп хил в фул хп. Судя по мувику твоя кп походу не знала как ты играешь за биша. Жаль не видно 1 строки панельки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого недобп-дцпшника уже кикнули с пати?

мне кажеться, они могут собрать свою: санчелла этот, что мм, далб43б, тот что на хк, и этот вася на бп.

а пати лидером у ним может быть тот чувак с ником аутист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого недобп-дцпшника уже кикнули с пати?

мне кажеться, они могут собрать свою: санчелла этот, что мм, далб43б, тот что на хк, и этот вася на бп.

а пати лидером у ним может быть тот чувак с ником аутист.

КОООООМАНДА МОЛОДОСТИ НААААШЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого недобп-дцпшника уже кикнули с пати?

мне кажеться, они могут собрать свою: санчелла этот, что мм, далб43б, тот что на хк, и этот вася на бп.

а пати лидером у ним может быть тот чувак с ником аутист.

ты че такой агрессивный!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще Роман,над что бы тебя звали на бардов когда нид нойз ставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого недобп-дцпшника уже кикнули с пати?

мне кажеться, они могут собрать свою: санчелла этот, что мм, далб43б, тот что на хк, и этот вася на бп.

а пати лидером у ним может быть тот чувак с ником аутист.

бля..

они раз***т аверию х25

зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...