Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у нимфа теперь свои кумиры (

Лекс,кричащий ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ КТО Я ТАКОЙ?!

Дааа...больше не просит меня давать масс клинс с 2х бп по 5 раз за замес... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно массхилл, но когда он на фул хп пачки начал давать баланс, а потом еще и дивайн павэр врубил, при отсутствии фокуса на ком-либо :D , я понял что чего-то не понимаю в этой игре :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хули налетели чайки на форуме 3 человека кто фрапсы выкладывает, зато пол форума топ мувимейкеров и игроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хули налетели чайка на форуме 3 человека кто фрапсы выкладывает, зато пол форума топ мувимейкеров и игроков)

НИМФ

ХИЛИТЬ ПО ФУЛ ХП НОН СТОПОМ

ты куда смотришь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а баланс по фул хп?

Нигар ) выруби софт на аверии и посмотри как тут 70% сервера играть будут) я уверен половина даже не вспомнит какой скил жать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигар ) выруби софт на аверии и посмотри как тут 70% сервера играть будут) я уверен половина даже не вспомнит какой скил жать надо

играл и играю без софта )

не понимаю о чем ты )

не доводи до абсурда,игра за бп реально слабая и в добавок к этому топ муви мейкер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нимфа теперь свои кумиры (

Лекс,кричащий ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ КТО Я ТАКОЙ?!

просто ахахах, сука

про то и речь

мне кажется ты мало ХХХ поставил :D:D

рли колени обоссать можно, в петросяны поступал на учебу?)

про то и речь

мне кажется ты мало ХХХ поставил :D:D

добил, ногами

ладно массхилл, но когда он на фул хп пачки начал давать баланс, а потом еще и дивайн павэр врубил, при отсутствии фокуса на ком-либо :D , я понял что чего-то не понимаю в этой игре :D

женя, всё нормально! ненадо!

Нигар ) выруби софт на аверии и посмотри как тут 70% сервера играть будут) я уверен половина даже не вспомнит какой скил жать надо

ммм, да да Вадос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно массхилл, но когда он на фул хп пачки начал давать баланс, а потом еще и дивайн павэр врубил, при отсутствии фокуса на ком-либо :D , я понял что чего-то не понимаю в этой игре :D

бери его за место меня в пати

пока я в больничке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигар ) выруби софт на аверии и посмотри как тут 70% сервера играть будут) я уверен половина даже не вспомнит какой скил жать надо

Причем тут софт если автор мувике е??й анскил

играл и играю в пвп без софта.. слишком не интересно смотреть на екран когда за тебя все делает програма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...