Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

буду играть бардом, но в окне на всякий качать буду Тира, хотелось бы мнения знающих услышать, ни разу не играл на H5, всегда играл на лоу рейтах,

 

так вот, помогите начинающему Тиранту, на что стоит обратить внимание, как играть, где фармить, пвп основы ну в общем поделитесь опытом пожалуйста - инфы в инете конечно море, просто хотелось бы в реалиях h5 узнать

 

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кликере в тои\лоа до 76 кач в рандом паках(если нет своего бафа) потом купишь когти 150 и также на кликере в гц))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кликере в тои\лоа до 76 кач в рандом паках(если нет своего бафа) потом купишь когти 150 и также на кликере в гц))

а почему на кликере??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дестра взял.

Дестр вероятнее всего лучше, но наш бишоп в прошлый раз чуть не повесился, нервы его хочу поберечь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр вероятнее всего лучше, но наш бишоп в прошлый раз чуть не повесился, нервы его хочу поберечь

ты думаешь нервы сберечь вашему бишу играя за тира?=))))) зря так думаеш=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь нервы сберечь вашему бишу играя за тира?=))))) зря так думаеш=))))

ни разу не играл за него =) объясните что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не играл за него =) объясните что к чему

Не играй за тира. В начале твоего поста ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут объяснять..... если задаешь такие вопросы, значит счтаж в линейке маловат.... для начало просмотри его скилы я думаю тебе это о многом расскажет ....... ну а в крацие : Тир тот же лимитчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут объяснять..... если задаешь такие вопросы, значит счтаж в линейке маловат.... для начало просмотри его скилы я думаю тебе это о многом расскажет ....... ну а в крацие : Тир тот же лимитчик

стаж за ДД классы маловат, не спорю, всегда играл сап классами, просто КП наше не собралось, вот ищу альтернативы надо же когда то начинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так пвп и фарм лока для тира это школа полномочий+фарм инстов, в последуещем фарм олимпа

Насчет фарма инстов можно поподробнее, какой еквип, тату, атт, ЛС и тд, так никто вразумительный ответ и не дал, я ж не идиот, скилы чара знаю, читать умею( на 5 языках) Важен именно сам процесс фарма/экспинга/пвп и тд., как поддерживать лимиты, потому что как я понял на Бизоне шанс крита почти максимален ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фарма инстов можно поподробнее, какой еквип, тату, атт, ЛС и тд, так никто вразумительный ответ и не дал, я ж не идиот, скилы чара знаю, читать умею( на 5 языках) Важен именно сам процесс фарма/экспинга/пвп и тд., как поддерживать лимиты, потому что как я понял на Бизоне шанс крита почти максимален ..

тату на силу. лс на + крит. когти са фокус. шмотки по по твоему грейду) в основном всё будешь фармить на хавке и зиле. т.к. для бизона нужен танк с пати уд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фарма инстов можно поподробнее, какой еквип, тату, атт, ЛС и тд, так никто вразумительный ответ и не дал, я ж не идиот, скилы чара знаю, читать умею( на 5 языках) Важен именно сам процесс фарма/экспинга/пвп и тд., как поддерживать лимиты, потому что как я понял на Бизоне шанс крита почти максимален ..

шмот для фарма и слива на лимиты, хомку на конверсию, саб прокаченый до 80 ур(учим трансформу, для поддержки лимитов), тату -8/9 лвк +сил+кон, атрибут огонь/святость, ЛС хз какой для оли лучше. Но это только то что я знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...