Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

qr0Htmin?1464204397 хороший рейтинг

Xj8GOn2r?1464274587 Надоели плохие тиммейты, считаете что достойны большего? Тогда вы попали прямо по адресу

почем калибровка + буст ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы рекламировать буст дота 2 на форуме л2))))))) много заказов собрал дороже чем на различных сайтах?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы рекламировать буст дота 2 на форуме л2))))))) много заказов собрал дороже чем на различных сайтах?)))

ради хайпа онли , хватает заказов и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать лень, но балаболишь ты явно, тимбер сразу пошел в мид и гавнецо жуешь ты с вангвардом. гл)

красивый сливчик балабол, про тимбера прочитал, а ост типа нет ясно понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый сливчик балабол, про тимбера прочитал, а ост типа нет ясно понятно))

Клоун, ты начинаешь надоедать, иди фарми вангуард, ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди фарми мидас и 34 минуты меку балабол на дсе)

Ты ноль, ты вообще не понимаешь значения слова балабол, нука пруфани мне, где я пишу не правду, вангвардный даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ноль, ты вообще не понимаешь значения слова балабол, нука пруфани мне, где я пишу не правду, вангвардный даун.

Для чего ты макаешься даун? Я, стоя 1 вс 2 имею больше голды, убив еще и сларка, ты приходишь ко мне на топ со счетом 1-3 и ноя в чатике: "Я не могу фармить бот 3 вс 2, я и мои друзья дауны :(((" В последний раз говорю, не пиши тут больше ничего, ноль.

на держи ты пишишь что я к тебе на лайн с 1 3 пришел когда я кидал на какой минуте пришел и какой счет был)) что ты пиздишь еще про тимбера пикаешь санного дс в харду когда харда есть)

+ в чем плох на ама вангуард??? в чем с учетом что из него сейчас абус делается даунам привет, а ты на дсе мидас делаешь + кримсон вместо меки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на держи ты пишишь что я к тебе на лайн с 1 3 пришел когда я кидал на какой минуте пришел и какой счет был)) что ты пиздишь еще про тимбера пикаешь санного дс в харду когда харда есть)

+ в чем плох на ама вангуард??? в чем с учетом что из него сейчас абус делается даунам привет, а ты на дсе мидас делаешь + кримсон вместо меки)

Я тебе уже написал про тимбера, ты видимо рили даун :DDDD 1-2 или 1-3 не имеет значение, ты пришел на топ и умер там ;DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все таки , кто играл на тимбере ? почему он пошел в мид? если кримсон\вг на дсе не спасает от вражеской тимы ,почему вг на антимаге спасает? из чего собирается абус и что он делает? чем плох дс в харде ? чем хорош антимаг , который не может фармить на линии? кто бущеный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...