Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну тут уже все вопросы к плу, я только за... я так понимаю ты у крозе играешь?

ага, а янз использует запретные техники, и против них не особо интересно (хотя я впервые за ~2 года потел на барде, спс запретным техникам, что дели мне челенж)

а у вас маг с циферками слабый, хочу его агрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а янз использует запретные техники, и против них не особо интересно (хотя я впервые за ~2 года потел на барде, спс запретным техникам, что дели мне челенж)

а у вас маг с циферками слабый, хочу его агрить.

ну слишком толстенько, а маг с циферками да, действительно слабый :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а янз использует запретные техники, и против них не особо интересно (хотя я впервые за ~2 года потел на барде, спс запретным техникам, что дели мне челенж)

а у вас маг с циферками слабый, хочу его агрить.

ты и без техник отъехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и без техник отъехал

когда мы дрались без софтины в 2 пати, мы дрались 10 минут и у нас 1 раз упал артем а у вас раз по 15 посыпались маги, это было когда мася ворвался в пвп, а если ты говоришь за пвп без софта последне, там у вас было опб плюс ты сам знаешь что там было, если ты 1 отключил софт, это не значит что все без софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы дрались без софтины в 2 пати, мы дрались 10 минут и у нас 1 раз упал артем а у вас раз по 15 посыпались маги, это было когда мася ворвался в пвп, а если ты говоришь за пвп без софта последне, там у вас было опб плюс ты сам знаешь что там было, если ты 1 отключил софт, это не значит что все без софта.

вроде не 10 кста, а 3 где-то, не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы дрались без софтины в 2 пати, мы дрались 10 минут и у нас 1 раз упал артем а у вас раз по 15 посыпались маги, это было когда мася ворвался в пвп, а если ты говоришь за пвп без софта последне, там у вас было опб плюс ты сам знаешь что там было, если ты 1 отключил софт, это не значит что все без софта.

антихейт на маге значит решил иход, я тебя правильно понял. и ты считаеш кол-во смертей магов от арб, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антихейт на маге значит решил иход, я тебя правильно понял. и ты считаеш кол-во смертей магов от арб, верно?

ты тупой? офк антихейты на магах на многое влияют, боже, мусор закнись уже, у меня горит.

никчемная пати уровня аники, он так же как и вы с помощью этого на 1 проекте выстрелили, а потом продолжили сосать, у вас на магах мусор типа скайвардов, который может все пвп свса бить, о чем ты вообзе говоришь.

договориться ниче не юзать, но не юзать только на слб (и то, во 2м пвп и не все/не факт, и так вы слишком много врете, поэтому доверия 0) - это зашквар.

уважения - 0, признания - 0.

все, я успокоился, высказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой? офк антихейты на магах на многое влияют, боже, мусор закнись уже, у меня горит.

никчемная пати уровня аники, он так же как и вы с помощью этого на 1 проекте выстрелили, а потом продолжили сосать, у вас на магах мусор типа скайвардов, который может все пвп свса бить, о чем ты вообзе говоришь.

договориться ниче не юзать, но не юзать только на слб (и то, во 2м пвп и не все/не факт, и так вы слишком много врете, поэтому доверия 0) - это зашквар.

уважения - 0, признания - 0.

все, я успокоился, высказался.

нет нет, продолжай шкварится и рассказывать мне интересные истории, как антихейт на 1-м маге решил исход пвп, и как у вас 1 раз упала арба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пати которая юзает обвиняет вторую пати которая юзает, в том что они юзают. ))))))))))0 аверия 2016, сделано девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пати которая юзает обвиняет вторую пати которая юзает, в том что они юзают. ))))))))))0 аверия 2016, сделано девушками.

угомонись, против тебя юзать ничего не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угомонись, против тебя юзать ничего не надо

а то я думаю чего бомж из твоего пати заплатил 400 рублей после фана в соа, наверное потому что анти-агр не юзал(((((

к стати как вчерашний антарас, кому саферо его отдал? ))00000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я думаю чего бомж из твоего пати заплатил 400 рублей после фана в соа, наверное потому что анти-агр не юзал(((((

к стати как вчерашний антарас, кому саферо его отдал? ))00000000

он улетел не из-за пвп с вами. а что с антарасом, все что я знал нас было меньше, и половина ушла потом афк. а так мне вообще похер на этот шлак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно хз, ладно крозе, он и без софта способен нормально играть, но ты же мусор , которого не однократно банили, палили и тд, зачем ты пытаешься высираться о факторности? На тебе как и на всей твоей пати лежит клеймо даунов-софтомразей, зачем ты еще глубже мокаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...