Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 пати которая юзает обвиняет вторую пати которая юзает, в том что они юзают. ))))))))))0 аверия 2016, сделано девушками.

не юзает никто ниче у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно хз, ладно крозе, он и без софта способен нормально играть, но ты же мусор , которого не однократно банили, палили и тд, зачем ты пытаешься высираться о факторности? На тебе как и на всей твоей пати лежит клеймо даунов-софтомразей, зачем ты еще глубже мокаешься?

меня на этом сервере ниразу не забанили))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно хз, ладно крозе, он и без софта способен нормально играть, но ты же мусор , которого не однократно банили, палили и тд, зачем ты пытаешься высираться о факторности? На тебе как и на всей твоей пати лежит клеймо даунов-софтомразей, зачем ты еще глубже мокаешься?

нахуй ты ноешь про софт , мистер чатэнтер ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно хз, ладно крозе, он и без софта способен нормально играть, но ты же мусор , которого не однократно банили, палили и тд, зачем ты пытаешься высираться о факторности? На тебе как и на всей твоей пати лежит клеймо даунов-софтомразей, зачем ты еще глубже мокаешься?

 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

 

 

рли, а как вы на турике будете))0

максимум, что ты сможешь - это зажать соп в одного биша и не менять таргет ыыыыыы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавные вы конечно ребята, рили думаете что я буду что-то юзать на турнире, и без софта ничего не могу. чет норм рофелсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавные вы конечно ребята, рили думаете что я буду что-то юзать на турнире, и без софта ничего не могу. чет норм рофелсы

тебе никто не говорит о том, что ты полный 0 без софта, просто зачем ты сейчас его юзая выпендриваешься на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел на запись войса с саденли без софта

у него большое будущее на турике ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе никто не говорит о том, что ты полный 0 без софта, просто зачем ты сейчас его юзая выпендриваешься на форуме?

я изначально общался с мемберами пати крозе, и в разговор, непонятно зачем, влез ты, на что я тебе ответил как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не юзает никто ниче у нас.

ок сынок, ок, сиди, жуй сопли свои

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

 

 

рли, а как вы на турике будете))0

максимум, что ты сможешь - это зажать соп в одного биша и не менять таргет ыыыыыы.

это говорит лсная вафля, ничего не представляющая? зажать соп в 1 бп - профит? хз, лсный даун

забавные вы конечно ребята, рили думаете что я буду что-то юзать на турнире, и без софта ничего не могу. чет норм рофелсы

на своём домофоне не будешь ничего юзать? а жаль, наврядле мы увидим ровную игру от крикливой кисски 50кг

пересмотрел на запись войса с саденли без софта

у него большое будущее на турике ;D

можно лойсануть, по существу, рофл

я изначально общался с мемберами пати крозе, и в разговор, непонятно зачем, влез ты, на что я тебе ответил как есть.

изначально общался, с кем? ты рот свой открыть в войсе не можешь, мудила, про какое общение ты там говоришь? опустил сынка крозяна? твой удел 50кг, а еще я слышал тебя в школке одноклассницы пи??или...ну такое, жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...