Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В какой извращенной вселенной появился этот постулат,что кольца идут онли лукам?

а зачем кольца магам, если маги на олимпе 0, в пве толку от них магам 0, и еще фармятся драконы, мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то, срыв покров, я думал уже что никто не догадается, что со старта возюка пытается засунуть язык в саферо, 21.05.2016, 69 разоблачили!

а по теме, гц напаса с луком, жаль что не играет уже неделю, но саферо знает что делает.

пухляш,я за тебя кулачки держала что бы тебе отдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем кольца магам, если маги на олимпе 0, в пве толку от них магам 0, и еще фармятся драконы, мм?

ну свсу не плохо на оли,хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну свсу не плохо на оли,хз

я ответил по поводу олимпа, я не заступаюсь за арчеров, арчера в 95% случаев, гнилые нули, но выше было написано о 98% паков сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем кольца магам, если маги на олимпе 0, в пве толку от них магам 0, и еще фармятся драконы, мм?

На олимпе есть такие герои как ППшка и СВС,во вторых на ту же блесску дестрам кольцо очень помогает,теска ходит на блесску?Да даже так,если ходит,у нас просили кольцо на инсты,без проблем дали поюзать.И по поводу квины,у нас 1 раз было 9 человек,все осталньые разы нас 14-15,даже пару раз 2 фулки собрали....

По поводу тески,не знаю насколько точная инфа,но говорят что там не стабильный пак,даже не 9\9,про драйверов вообще молчу,собственно с чего в такие паки должно уходить что-то??Если у инзефайра стабильный пак,так в нём и кольца водятся,хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе есть такие герои как ППшка и СВС,во вторых на ту же блесску дестрам кольцо очень помогает,теска ходит на блесску?Да даже так,если ходит,у нас просили кольцо на инсты,без проблем дали поюзать.И по поводу квины,у нас 1 раз было 9 человек,все осталньые разы нас 14-15,даже пару раз 2 фулки собрали....

По поводу тески,не знаю насколько точная инфа,но говорят что там не стабильный пак,даже не 9\9,про драйверов вообще молчу,собственно с чего в такие паки должно уходить что-то??Если у инзефайра стабильный пак,так в нём и кольца водятся,хз

причем здесь мой пак?в клане еще есть арчера у которых нет колец

где-то написал чтобы кольцо дали нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь мой пак?в клане еще есть арчера у которых нет колец

где-то написал чтобы кольцо дали нам?

МНЕ НЕ НАДО,ЧТО ВЫ,МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.....Вы вечно так все отвечаете на этот вопрос,зачем вы вообще что-то про это пишете,если когда вам распишешь всё как есть,вы начинаете отмазываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь мой пак?в клане еще есть арчера у которых нет колец

где-то написал чтобы кольцо дали нам?

Я думаю не стоит на форуме это обсуждать,ибо есть плы и кл,которые могут все решить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит на форуме это обсуждать,ибо есть плы и кл,которые могут все решить)

после сегодняшнего распределения все ясно стало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе есть такие герои как ППшка и СВС,во вторых на ту же блесску дестрам кольцо очень помогает,теска ходит на блесску?Да даже так,если ходит,у нас просили кольцо на инсты,без проблем дали поюзать.И по поводу квины,у нас 1 раз было 9 человек,все осталньые разы нас 14-15,даже пару раз 2 фулки собрали....

По поводу тески,не знаю насколько точная инфа,но говорят что там не стабильный пак,даже не 9\9,про драйверов вообще молчу,собственно с чего в такие паки должно уходить что-то??Если у инзефайра стабильный пак,так в нём и кольца водятся,хз

на инсты можно без колец ходить, этот пункт никого не волнует, олимп на свсе и пп, это в том случае, если есть профит, но ради двух никому не нужных чаров от которых 0 профита, легче взять кольцо у пака с клана, тут может играть только роль онлайна и посещаемости пака на эвенты все, т.к. даже если арчер пак не выходит в дейли не дерется,0 гвг, но выдает на эвенты хк\фул онлайн на аке\хорошую подготовку на драконах в виде фарм состава, то он получит аку и никакой пак с 7 хиро чарами в маг паке, который ебет пол сервера, не получит ее, т.к. профита то не много, аку на олимп можно в клане взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сегодняшнего распределения все ясно стало )

вы все?пошли в лигу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит на форуме это обсуждать,ибо есть плы и кл,которые могут все решить)

при том что мася сейчас хочет втт белефа на ак лысому )

норм профит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том что мася сейчас хочет втт белефа на ак лысому )

норм профит ;)

белеф попрофитнее же для магов,яб тоже вттшнулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белеф попрофитнее же для магов,яб тоже вттшнулась

чет в голос

тогда зачем давать магам ак,если они его выведут из клана?

при том,что у луков нету ак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...