Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Lorn, серьезно. Он немного мешает.

 

[ATTACH=full]96407[/ATTACH]

Здравствуйте

С телефона никак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже говорила, смени телефон ;DD

Не хочу, хочу нормальный функционал на форуме, чтобы можно было отключать все лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, мне никогда котик на форуме через телефон не мешал) Что за телефон у тебя?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, мне никогда котик на форуме через телефон не мешал) Что за телефон у тебя?

Если включить отображение "Мобильной версии", то у меня тоже котика нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn, серьезно. Он немного мешает.

 

[ATTACH=full]96407[/ATTACH]

Он ведь напоминает о том, что нужно проголосовать. Если уберем, то игроки могут забыть об этом и не получат бонусы за голосование.

Кстати, у себя на телефоне на стандартной версии (не мобильной) не наблюдаю кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если включить отображение "Мобильной версии", то у меня тоже котика нет :)

p4cYyvKAudU.jpg

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ведь напоминает о том, что нужно проголосовать. Если уберем, то игроки могут забыть об этом и не получат бонусы за голосование.

Я все понимаю, Лорн. Можно же по-тихому функцию ввести, никого не оповещвю. Просто я пишу сообщение, например и подовину не вижу из-за кота. Илиили по-хитрому ввести фишку. Например закинь в игнор юзера %юзернаме% и кот не будет появляться. Знать будут лишь избранные о ней. Этот кот реально мешает, я даже не вижу что написал сейчас, если там ошиьки в сообщении есть - извмняйте. Мне томат говорила что на айфоне кота не видно, может проблема в моем телефоее только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на айфоне кота не видно,

на самсунге тоже не видно) в настройках есть галочка мобильная\полная версия попробуй покрутить

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самсунге тоже не видно) в настройках есть галочка мобильная\полная версия попробуй покрутить

У меня не аднроид. Бб ос10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пробовал в инструментах рвзбрвотчика включать/выключать пк режим. Не помогает

тогда скорее всего телефон, как вариант еще попробуй через хром заходить если браузер другой

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...