Перейти к публикации
Reket777

Знакомство в интернете: СоцСетях, Играх и различных форумах.

Рекомендованные сообщения

Знавал реальные случаи из личной жизни, когда ла2 добивала отношения и даже браки. Но в прошлом ла2 было менее попсово и более романтично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c мужем познакомилась в л2 ) варами были. Да и только за новым знакомствам,сходкам и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у самого такой опыт был, по мне, если познакомились в соц сетях и спустя 2 месяца ни разу не встретились, от на отношениях можно ставить крест иначе, чем дальше тем хуже ну это где то в 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у самого такой опыт был, по мне, если познакомились в соц сетях и спустя 2 месяца ни разу не встретились, от на отношениях можно ставить крест иначе, чем дальше тем хуже ну это где то в 90%

Это по личному опыту или прост опредположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у 2 друзей такая ситуация была, у 1 сложилось нормально история , а 2 не сложилось, да и по личному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к знакомству и поиска партнера в интернете (СоцСетях, Играх и различных форумах). Прошу отписать ваше мнение и если кто то уже нашёл половинку в интернете нам бы очень хотелось узнать поподробнее от вас .

Играли на гфш одной, интерлюд. Она старше меня на два года, но не суть. Вот, уже два года вместе, хоть и из разных городов. Недавно с армии вернулся, поэтому не было возможности переехать друг к другу. Месяц другой поработаю и вместе жить будем. Пони, сопли, радуга, Дукалис. :p

З.Ы. виделись и не раз. Во вторник следующей недели снова вместе будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли на гфш одной, интерлюд. Она старше меня на два года, но не суть. Вот, уже два года вместе, хоть и из разных городов. Недавно с армии вернулся, поэтому не было возможности переехать друг к другу. Месяц другой поработаю и вместе жить будем. Пони, сопли, радуга, Дукалис. :p

З.Ы. виделись и не раз. Во вторник следующей недели снова вместе будем.

Очень рад за вас))))) Желаю вам всего самого самого )))

 

знакомство чаще всего должно переростать во встречу иначе тупик на мой взгляд

 

А вот это уже каждому свое. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомлюсь с кем нить для совместного вязание крестиком и уборки пролитого борща, а так же лепки пельменей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...