Перейти к публикации
JackDantist

Ну очень важное голосование!

Хотите ли вы голосовать?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы голосовать?

    • Да, конечно изи аверы!
      26
    • Нет, и даже не проси!
      6


Рекомендованные сообщения

аха)))

а он молчит

Ответ готовит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нээээ я в такой батл не смогу вступить, маркиса меня забэтлит и я растроюсь да и навык в репе потерял так что всем мир от души душевно в душу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нээээ я в такой батл не смогу вступить, маркиса меня забэтлит и я растроюсь да и навык в репе потерял так что всем мир от души душевно в душу

видимо дни проведенные в одиночестве без нашего форума не прошли даром брат, так?

бэтлить не буду, я ж твоя ученица

ну а так

99447775_large_3470.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну ебать кто ждет х50?) 20 с хуем часов до обт, хоть бери и в спячку ложись... серверов нормальных на пальцах пересчитать и то пиздец... хотеть фана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...