Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 54610, member: 1"']Тоже не знаю, но вроде РЛС нарисована на флаге)

на всём экономят ) белая краска нынче дорогая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всём экономят ) белая краска нынче дорогая )

И не только белая, если фотка не кривая то флаг просто выцвел.

П.с. ГЦ бро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 54610, member: 1"']Тоже не знаю, но вроде РЛС нарисована на флаге)

Не это не рлс, у нас петлицы такие))) ртв)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только белая, если фотка не кривая то флаг просто выцвел.

П.с. ГЦ бро.

Совершенно верно, этот "лопух" ну антена, которая на фоне моячит, это памятник погибшим, имена чьих вечно есть в поверке, даже их кровати стоят.

Ну там написано охраняй будь бдителен все дела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с флагом то?[/quoteНу эта штука стоит хз лет 7 наверное на ней аж дмб 82 выцарапоно и незакрашенно наврное выцвел за столько лет, мы только надпись обновляли да гербы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый видно на белом фоне был не видимкой, вот умный дядько-наСЯльника и решил проявить смекалку - покрасил в зелёный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не про то, что он вверх ногами, а почему вместо белого цвета зеленый.. он же не может так выцвести.. хотя... это же россия, там все возможно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы про этот ахахаха это выцвесший флаг карелии))) не парьтесь

вот и была раскрыта тайна флага :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не про то, что он вверх ногами, а почему вместо белого цвета зеленый.. он же не может так выцвести.. хотя... это же россия, там все возможно :)

В армии какой краски много? Конечно же зеленой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...