Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гайз ,тут такая прооблема ,нде можно нормально фармить или в принципе ,как можно к 61 уровню ,накопить достаточно денег ,хотяб ы на ту же пуху ,если с мобов капает мизер ,а цена не маленькая (сейчас 65 уровень,сорк,12 лямов только кармане ),подскажите ,что можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто может я что то не знаю ,но аверенки,менно в начале игры ,особой пользы не приносят ,тк очень нужны едньги ,а их не обменяешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто может я что то не знаю ,но аверенки,менно в начале игры ,особой пользы не приносят ,тк очень нужны едньги ,а их не обменяешь

Аверинки Вы можете продать игрокам и у Вас будет адена

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,спасибо за ответы

За голосование за сервер так же дают аверинки, перо Аверии и рандомно камни или кристаллы атт, которые Вы так же можете продавать

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты оставь их на ночь продавать на оффлайн трейдере(садишься на торг и пишешь .offline), утром/днем/вечером заходишь, все уже продано, только цены у брокера посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорк пойдет как основа в полне просто на низком лвлве адены не нафармишь а для начала в дв уже будешь фарм там атт падают аденка кое какая для облегчения фарма так как ты маг вкачай коня для отката скилов и будет всё ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...