Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Х50 комьюнити эволюционировало до того чтоб целестом лф накрывать ?(12:00) или у вас патч от адванса или это софт? Зачем ты без курсора фрапсишь?

Играешь с ошибками но смотреть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х50 комьюнити эволюционировало до того чтоб целестом лф накрывать ?(12:00) или у вас патч от адванса или это софт? Зачем ты без курсора фрапсишь?

Играешь с ошибками но смотреть можно.

Если бы был софт то я бы наверное не давал целку в брес (там как раз таки целка улетела в брес, кек)? А так кидал целки на лфы еще с х55. По-поводу курсора хз, начиная с фрапсов АА\БДО фрапсил без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х50 комьюнити эволюционировало до того чтоб целестом лф накрывать ?(12:00) или у вас патч от адванса или это софт? Зачем ты без курсора фрапсишь?

Играешь с ошибками но смотреть можно.

раскрою секрет небольшой )

я уверен в том,что это скриптик стоит )

на турике не у всех паков это получалось контролить,а тут и курсора нет и так залетает ммммммммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрою секрет небольшой )

я уверен в том,что это скриптик стоит )

на турике не у всех паков это получалось контролить,а тут и курсора нет и так залетает ммммммммммм

На Турике не у всех паков получалось это контролить, а тут получается это контролить.

Мммм, 100% скриптик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Турике не у всех паков получалось это контролить, а тут получается это контролить.

Мммм, 100% скриптик.

мышки в добавок нет,сто пудово

стоять бернить биша и овер почти ушел за пределы экрана и тут бац на него кидается целка

СКИЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, БД тоже на скриптах.

https://www.youtube.com/watch?v=9hdqfvyIKvk

я тебе выше написал аругмент

с такими,которые не признают реальность разговаривать не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрою секрет небольшой )

я уверен в том,что это скриптик стоит )

на турике не у всех паков это получалось контролить,а тут и курсора нет и так залетает ммммммммммм

мышки в добавок нет,сто пудово

стоять бернить биша и овер почти ушел за пределы экрана и тут бац на него кидается целка

СКИЛ

я тебе выше написал аругмент

с такими,которые не признают реальность разговаривать не о чем

ты просто лсный, юзлесс даун, из помойного пати, умерающего везде и всегда, и даже 9х18, отлетающего как говно, после орущего что то в чат, о каких скриптах речь? твои гвг будут через полгода, с мобами в лоа, на большее ты не способен, а сейчас можно покекать с топ 3) ахахахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе выше написал аругмент

с такими,которые не признают реальность разговаривать не о чем

Если даже такой даун как ты оденет очки и еще раз внимательно пересмотрит (я уже не мечтаю чтобы ты читал что тебе отвечают), то ты увидиш, что это был брес. Но это видимо за гранью твоего понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже такой даун как ты оденет очки и еще раз внимательно пересмотрит (я уже не мечтаю чтобы ты читал что тебе отвечают), то ты увидиш, что это был брес. Но это видимо за гранью твоего понимания.

окок

больше агра,больше бана учеток )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окок

больше агра,больше бана учеток )

Агр? хммм... констатация фактов не более. Давайте поможем тупому увидеть брес игра называется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе выше написал аругмент

с такими,которые не признают реальность разговаривать не о чем

Ну и что я не признаю. ОЛ дает брес в Биша, Jmc думая что это ЛФ дает ему целку.

Не идеально что дал в Брес, но даже тут ты увидел какие то скрипты. Будь внимательнее и не выдумывай какую то свою надуманную реальность.

А играть на скриптах и при этом выкладывать 30-минутный фрапсы.. Хех, не слишком ли сложно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что я не признаю. ОЛ дает брес в Биша, Jmc думая что это ЛФ дает ему целку.

Не идеально что дал в Брес, но даже тут ты увидел какие то скрипты. Будь внимательнее и не выдумывай какую то свою надуманную реальность.

А играть на скриптах и при этом выкладывать 30-минутный фрапсы.. Хех, не слишком ли сложно? :)

и при этом убирать мышку ммм )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...