Перейти к публикации
Averia.ws

Хотели бы, чтобы ваша девушка была стюардессой?

Хотели бы, чтобы ваша девушка была стюардессой?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы, чтобы ваша девушка была стюардессой?

    • Да, замечательная работа
      24
    • Нет, вредно для здоровья
      15
    • Нет, постоянные командировки
      72


Рекомендованные сообщения

кто-нибудь смотрел?

[ATTACH=full]281[/ATTACH]

 

Ооо, я смотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стюардесой хорошо быть, повидаеш мир, пообщаешся с людьми. А вот када твоя любимая постояно в командировках это как-то не очень. Даже если не брать во внимание ревность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так- нравится? работай стюардесой) не думай о других, если бы моя жена была стюардесой я был бы рад , потому что брак был бы дольше и лучше чем у остальных... Мы бы друг другу не надоедали и не приелись бы! Я вот к примеру Учусь на Штурмана , я буду всю жизнь в океане, по пол года плавать... И мне все равно на мнение дугих, так как этого хочу я и жизнь моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства мечтаю стать бортпроводницей... Мой дедушка всю жизнь провёл в небе, я влюбленна в самолёты. Но меня постоянно пугает мнение моих друзей... Для всех моих знакомых это не работа, стюардессы редко бывают дома, вечные командировки, а следовательно никакой личной жизни. Как вы относитесь к стюардессам? Хотели, чтоб ваша девушка была бортпроводницей? Для вас мужчин это просто работа официантки? И как вообще вы относитесь на борту к стюардессам?

 

Решать тебе и только тебе) Я был бы против. Так как сам отказался от должности коммерческого директора и переезда в другой город ради девушки (В последствии вообще уволился с той работы). Сам нисколько не жалею о содеянном.

жалею только о том, что в детстве не хватило упорства чтобы попасть в высшее авиационное училище. Хотел пилотом стать)) А счас только авиасимы остались(((

Так что если это действительно твое - не упускай шанс;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства мечтаю стать бортпроводницей... Мой дедушка всю жизнь провёл в небе, я влюбленна в самолёты. Но меня постоянно пугает мнение моих друзей... Для всех моих знакомых это не работа, стюардессы редко бывают дома, вечные командировки, а следовательно никакой личной жизни. Как вы относитесь к стюардессам? Хотели, чтоб ваша девушка была бортпроводницей? Для вас мужчин это просто работа официантки? И как вообще вы относитесь на борту к стюардессам?

немного слухов:

 

почти все стюардессы не красивые.. как думаешь, почему?

и работа в стрессовой обстановке, работа официантки намного проще этого

вообще к ним я отношусь с сожалением, к любой работе связанной с обслуживанием клиента..

но кто-то должен это делать, поэтому создали "слепые" стереотипы, как картинка сверху, к примеру..

не стоит, цени свой труд( если влюблена в самолеты, не значит что ты должна делать кого-то богатым

 

Хотели бы, чтобы ваша девушка была стюардессой?

 

 

Нет, я бы лучше ее содержал :) и она помогала бы в моей работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства мечтаю стать бортпроводницей... Мой дедушка всю жизнь провёл в небе, я влюбленна в самолёты. Но меня постоянно пугает мнение моих друзей... Для всех моих знакомых это не работа, стюардессы редко бывают дома, вечные командировки, а следовательно никакой личной жизни. Как вы относитесь к стюардессам? Хотели, чтоб ваша девушка была бортпроводницей? Для вас мужчин это просто работа официантки? И как вообще вы относитесь на борту к стюардессам?

 

Я считаю, что замечательная профессия. Не против чтобы моя жена была стюардессой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты строишь свою жизнь, а не друзей, делай так как говорит сердце, хочешь стать бортпроводницей, значит будь ей, а семья сама собой получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...