Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Хатлер.Cut

Топ онлайн или грандиозный фейл

Онлайн на старте и в дальнейшем ...  

596 пользователей проголосовало

  1. 1. Онлайн на старте и в дальнейшем ...

    • 1500-2000
      72
    • 2000-3000
      77
    • 3000-4000
      93
    • 4000-5000
      83
    • 5000-6000
      70
    • 6000+
      201


Рекомендованные сообщения

чем же тогда превлек всех сервер ОВ х10, где сначало был ДТ и РА после фейла РА, был один ДТ где было по 5 замков на клан и твинко кланы, после чего за РМТ забанили Кла ДТ и пришел ГлобалАрми, и так же сервер дох односайдово и онлайн был вечно 4-5к

 

ОВ жил долго потому, что он был ориентирован на мид игроков. Хотя все и орут про тру пнз паки и то что рулят КП, но большая часть игроков это мид и крабы +соло, а нагибаторов довольно мало. Вот как раз на ОВ все и было сделано для мид игроков- автолут, оффтрейд, незадротские рейты, тп в каты и так далее. Для крабов была игра сплошное удовольствие, они играли себе в ненапряг и никуда не хотели уходить, ибо более комфортных серверов не было. А топы в свою очередь нагибали этих крабов, онлайн есть, мясо есть, фан есть, что еще надо? К тому не стоит забывать что долгой жизни ОВ способствовали еще и смены хроник.

А сейчас же пошла тенденция, когда открывают серв, многие орут хотим хардкора, а потом сами же на этом хардкоре и фейлятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом рисовки онлайн будет 6000+, но если смотреть правде в глаза то будет 1500-2000 и если это не рисовка будет то збц. Это довольно нормально будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же касается темы и онлайна на Аверии, то я скажу следующее:

То что стартовый онлайн тут будет большой, это и дураку понятно. Но вот таким образом его Аверия сможет удержать этот онлайн? Я не говорю про ДДос и лаги, это техническая часть и будем надеяться что из за этого серв не зафейлится. Если мы выше говорили что ОВ х10 был сделан для мид игроков, то Аверия как раз его противоположность и его ориентировка идет на топ игроков, которых меньшинство везде. Как не крути, но мид и соло игрокам играть на Аверии будет не комфортно. Некоторые свалят сразу после старта из за автолута, потому что попривыкали к нему. А остальные позже так же начнут уходить из за тех же осад, потому что топы им попросту не дадут играть. И если еще и не будет на сервере норм сайдов, то все будет еще куда печальние.

Лично мой прогноз-мид и соло игроки загнутся через месяц и большинство свалят, останутся только топы. Если будут норм сайды, то еще 1-2 месяца они будут решать между собой свои вопросы, а потом кто то все же затащит и в итоге болото и серв затухнет. Вангую 3 месяца, никому не в обиду и банить меня не надо. Это просто мои экстрасенсорные способности и только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же касается темы и онлайна на Аверии, то я скажу следующее:

То что стартовый онлайн тут будет большой, это и дураку понятно. Но вот таким образом его Аверия сможет удержать этот онлайн? Я не говорю про ДДос и лаги, это техническая часть и будем надеяться что из за этого серв не зафейлится. Если мы выше говорили что ОВ х10 был сделан для мид игроков, то Аверия как раз его противоположность и его ориентировка идет на топ игроков, которых меньшинство везде. Как не крути, но мид и соло игрокам играть на Аверии будет не комфортно. Некоторые свалят сразу после старта из за автолута, потому что попривыкали к нему. А остальные позже так же начнут уходить из за тех же осад, потому что топы им попросту не дадут играть. И если еще и не будет на сервере норм сайдов, то все будет еще куда печальние.

Лично мой прогноз-мид и соло игроки загнутся через месяц и большинство свалят, останутся только топы. Если будут норм сайды, то еще 1-2 месяца они будут решать между собой свои вопросы, а потом кто то все же затащит и в итоге болото и серв затухнет. Вангую 3 месяца, никому не в обиду и банить меня не надо. Это просто мои экстрасенсорные способности и только)

 

Ни кто банить не будет конечно,высказывайте своё обьективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же касается темы и онлайна на Аверии, то я скажу следующее:

То что стартовый онлайн тут будет большой, это и дураку понятно. Но вот таким образом его Аверия сможет удержать этот онлайн? Я не говорю про ДДос и лаги, это техническая часть и будем надеяться что из за этого серв не зафейлится. Если мы выше говорили что ОВ х10 был сделан для мид игроков, то Аверия как раз его противоположность и его ориентировка идет на топ игроков, которых меньшинство везде. Как не крути, но мид и соло игрокам играть на Аверии будет не комфортно. Некоторые свалят сразу после старта из за автолута, потому что попривыкали к нему. А остальные позже так же начнут уходить из за тех же осад, потому что топы им попросту не дадут играть. И если еще и не будет на сервере норм сайдов, то все будет еще куда печальние.

Лично мой прогноз-мид и соло игроки загнутся через месяц и большинство свалят, останутся только топы. Если будут норм сайды, то еще 1-2 месяца они будут решать между собой свои вопросы, а потом кто то все же затащит и в итоге болото и серв затухнет. Вангую 3 месяца, никому не в обиду и банить меня не надо. Это просто мои экстрасенсорные способности и только)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая рисовка онлайна? Когда наш сервер внесен в список проверки онлайна http://l2on.net/

Вика, видишь ли, ребята, как я вижу себе ситуацию, долго играли на ру офф или совсем лоу рейтовых серверах, или на хай лвльных серверах. Где постоянно идёт скопление на одних и тех же местах кача, создаётся ощущение толпы. А когда рейты х5, тогда появляются разрывы в Лвлах, и люди сидят часто совершенно в разных локациях и нет ощущения толпы, поэтому кажется, что он-лайн рисованный. Помню стартовал как-то на астериосе х5, так я топ пачку сервера вообще ни разу не видел за всё время игры, пока они не стали хиро. Просто тупо я не качался там, где были они) Так и тут, просто не видят, а говорят рисовка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не пойму от чего идет раздор, а суть то одна:

в настоящее время фри серверов с лоу рейтами х3-х7 нет вообще. Я не беру во внимание Астериос, ОВ или пытающийся реанимироваться после краха ЛВ. Единственный вопрос по поводу жизнеспособности Аверии - это сможет ли он конкурировать с РПГ . Не для кого не секрет, что его ждали тысячи игроков из разных стран (я был один из них) и онлайн там держиться далеко не 6к+ и переваливает местами за 8к до сих пор.

Как по мне более достойных и жизнеспособных проектов нет и не было. Остается надежда на Аверию, так как их компания длиться уже не первый месяц.

Учитывая чтомногие игроки априори не воспринимают Астер и Шок как сервера , остается только РПГ.. Сможете выстоять, прийдут к вам те, кто н есмог добиться чего то на РПГ....

Так что ждем , надеемся и т.д. Удачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможете выстоять, прийдут к вам те, кто н есмог добиться чего то на РПГ....

Так что ждем , надеемся и т.д. Удачи )

Ты намекаешься, что тут будут играть ребята-неудачники РПГ сервера?) По себе могу сказать... Не играл в Л2 год, ни про какой такой РПГ тупо слыхом не слыхивал. У меня есть друг Changer, сказал открывается новый сервер ХФ, модераторы и руководитель проекта девушки, по тех базе не скептицируй, там точно парни шарящие сидят, но ПИАР ход великолепный... Поэтому я не могу сказать, что тут будут играть только те, кто до этого играл на каких-то других фришках и там ничего не смог сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты намекаешься, что тут будут играть ребята-неудачники РПГ сервера?) По себе могу сказать... Не играл в Л2 год, ни про какой такой РПГ тупо слыхом не слыхивал. У меня есть друг Changer, сказал открывается новый сервер ХФ, модераторы и руководитель проекта девушки, по тех базе не скептицируй, там точно парни шарящие сидят, но ПИАР ход великолепный... Поэтому я не могу сказать, что тут будут играть только те, кто до этого играл на каких-то других фришках и там ничего не смог сделать)

 

ни в коем случае. намеков тут нет. Просто исходя из тогочто РПГ это интернациональный сервер, туда пришла уйма сильных паков и тагов и многие просто не спевали за развитием оных..в виду чего потерялся смысл игры... однако это не есть неудача. сюда же можн озаписать и тех, кто просто не смог нормально стартовать на вышеуказанном проекте, а в виду того, что открывается данный, будут пробовать себя тут и уже в полную силу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, к ораторам выше, на рпгх7 была такая ситуация, что через месяц после его открытия, туда стали приходить фэйлерки с рпгх3, да и на открытии тоже были.

из этого следуют вероятность того, что фэйлерки с х7 придут и сюда через месяц после старта, как бы они не плевались на явасервер.

мне лично пофиг на контингент, лишь бы сервер прожил дольше первых хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая рисовка онлайна? Когда наш сервер внесен в список проверки онлайна http://l2on.net/

Люди не воспринимают доводы) Они знаю "рисованный он-лайн", "ДДос атаки на старте" и ещё несколько таких штопаных фраз, о котрых слышал каждый хоть мало мальски игравший линейщик) У нас Сарафанное радио работает лучше, чем какие-либо доказательства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы там ни было, хотим мы или нет , феылй будут, после первых хиро и после первых осад, потому что те паки, которые не выдержат первый промежуток времени, а он самый сложный как морально так и физически, фейляться. Потом же происходит тупо спавн ЛФ КП у многих ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы там ни было, хотим мы или нет , феылй будут, после первых хиро и после первых осад, потому что те паки, которые не выдержат первый промежуток времени, а он самый сложный как морально так и физически, фейляться. Потом же происходит тупо спавн ЛФ КП у многих ))

ага, но можно ещё дальше продолжить, фейлившиеся паки из сайда который не смог выполнить поставленные цели, соотвтественно сайд фейлится, соответственно тот сайд который всего добился, ввиду сфейлившейся конкуренции уйдет на проект который откроется через неделю, за фаном, ибо серваков щас открывается до жопы. Вот так и фейлятся серверы, по этому и говорю, что 50% успеха сервера зависит от лидеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...