Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Хатлер.Cut

Топ онлайн или грандиозный фейл

Онлайн на старте и в дальнейшем ...  

596 пользователей проголосовало

  1. 1. Онлайн на старте и в дальнейшем ...

    • 1500-2000
      72
    • 2000-3000
      77
    • 3000-4000
      93
    • 4000-5000
      83
    • 5000-6000
      70
    • 6000+
      201


Рекомендованные сообщения

У какие вы... Один пишет, альтернатив нет, другой говорит, что сервера открываются, как грибы... Вы уж определитесь, пожалуйста) Как по мне. так идти куда-то на сомнительный проект, который стартует только только, с непонятной сборкой... Да я слал бы такие сервера дальше лесом) А вот из долгоиграющих проектов, где сборка действительно хорошая, можно на пальцах пересчитать. Панда, ну неужели, ты реально из-за фейла, или через чур буста уйдёшь куда-то, где всё организованно шлаково, а ещё и потащишь за собой народ? Я бы не пошёл, на какое-нибудь сомнительное гавнецо) Я понимаю данный проект. Отличный пиар, ЗБТ есть, Всё как надо, когда хотят сделать хороший сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, но можно ещё дальше продолжить, фейлившиеся паки из сайда который не смог выполнить поставленные цели, соотвтественно сайд фейлится, соответственно тот сайд который всего добился, ввиду сфейлившейся конкуренции уйдет на проект который откроется через неделю, за фаном, ибо серваков щас открывается до жопы. Вот так и фейлятся серверы, по этому и говорю, что 50% успеха сервера зависит от лидеров.

 

Открывается много, но они двух недельные,я же веду тему о длительном лоу рейовом проекте.

я деже не говорю,что открытие заранее "затянуто" дымкой, из-за того, что открывается летом.. многие хотят поиграть, но еще больше народу не хотят тратить время на игру в летнее время. это сейчас пожалуй сильнейший фактор, который играет не в пользу проекта.

ПО поводу лидеров соглашусь, однако под лидерами я понимаю людей, способных сплотить массы, создавать сайды и более того управлять ими достойно. А если сервер становиться односайдовым.. то это тут ему и банка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У какие вы... Один пишет, альтернатив нет, другой говорит, что сервера открываются, как грибы... Вы уж определитесь, пожалуйста) 1) Как по мне. так идти куда-то на сомнительный проект, который стартует только только, с непонятной сборкой... Да я слал бы такие сервера дальше лесом) А вот из долгоиграющих проектов, где сборка действительно хорошая, можно на пальцах пересчитать. 2)Панда, ну неужели, ты реально из-за фейла, или через чур буста уйдёшь куда-то, где всё организованно шлаково, а ещё и потащишь за собой народ? Я бы не пошёл, на какое-нибудь сомнительное гавнецо) Я понимаю данный проект. Отличный пиар, ЗБТ есть, Всё как надо, когда хотят сделать хороший сервер

1) Не в обиду Аньке и Раниву, ибо я верю в этот проект, полностью уверен что он стартанет нормально, что будет жить долго, что фейла точно не будет, тупо уверен. НО. Давай посмотрим. Сомнительный проект? А у этого проекта есть репутация уже?Нету, они даже ещё не стартовали. На форуме все зашибись, базару ноль, админы отзывчивые,постоянно онлайн и следят за работой. НО форум не показатель. На том же ревегане перед стартом так же было. С непонятной сборкой? А что увидел тут ты? Что толкового кроме солодрочерских нюансов ты увидел в разделе збт? Где тест эпиков?Круга?Близов? и кучи ещё нюансов(по секрету скажу, сервак переставляют по этому збт остановилось пока что). На данный момент о кач-ве сборки мы вообще не можем не как судить, так что впринцепи,опять же Ань и Ранив не обижайтесь, до старта, этот проект можно отнести к сомнительным. Но опять же, во избежания недопонимания со стороны администрации и модеров, я повторяю, я уверен в успешности этого проекта, ибо администрация, даже сейчас, проделывает колоссальную работу что пиар, что тех работу.

2)Я из-за фейла опозиции ушел с Лавео, там была кривая сборка, там были кривые респы, там не работали эпики, но я не хотел уходить потому что было впадлу, и ушли мы от туда только из-за того что не было оппозиции. Я не могу сказать что я от суда уйду если будет такое же, потому что я очень надеюсь что это мой последний сервер, но я это уже говорю в пятый раз, так что не буду опять обманывать не себя не вас, да, если на сервере не будет фана я : а) либо забью (ибо мои же кто хотят дальше играть что паки что мемберы моего пака, уйдут с серва) б) уйду за ними.

 

Но я повторяю в сотый раз, я очень надеюсь что этот сервер оправдает надежды, что этот сервер напомнит мне что такое биг вар, что такое запридельный онлайн, мотивация и нездоровые амбиции, как однажды и единожды мне показал астериос хардин, ибо после него нигде ничего подобного я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как однажды и единожды мне показал астериос хардин, ибо после него нигде ничего подобного я не видел.

Хардин это х5, где на старте тащил пак Avtsh?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардин это х5, где на старте тащил пак Avtsh?

х5 но автыша не было. Был Сид у руля ГФов. Был у меня хиро пак со старта(да да, самопиар :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл, где был Avtsh) А тот старый х5, который был до этого. Если я ничего не путаю в хронологии. Загнулся из-за бага и дюпа адены на квесте. По этой причине ушли оттуда пачкой) Хотя могу путать его с х3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл, где был Avtsh) А тот старый х5, который был до этого. Если я ничего не путаю в хронологии. Загнулся из-за бага и дюпа адены на квесте. По этой причине ушли оттуда пачкой) Хотя могу путать его с х3)

я играл там 2+ месяца, пока не ушел в армию, если бы не армия, я бы и дальше там играл. Со времен ГФинала это единственный сервер где я так долго играл.Загнулся не загнулся хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что суть не меняется, кривой сервер не кривой, успех сервера зависит от лидерства лидеров!во как сказал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на счёт сомнительности. У каждого сервера есть статья расходов\доходов. Мы живём не в мире альтруизма. Рекламная компания достаточно большая, железяки и оплата всех работ - стоит денег. Отбивать их на сомнительных проектах нереально, по этой причине я и мотивирую свои слова, о качестве проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало знаком с оффом. Но на кадмусе в топ сайдах играют все те же люди, что начинали с открытия сервера?) Что-то мне внутренняя интуиция говорит, что это не так) Однако люди играют... Думаю твой пост оспарим, и даже очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на счёт сомнительности. У каждого сервера есть статья расходов\доходов. Мы живём не в мире альтруизма. Рекламная компания достаточно большая, железяки и оплата всех работ - стоит денег. Отбивать их на сомнительных проектах нереально, по этой причине я и мотивирую свои слова, о качестве проекта.

ага, а теперь скажи это ревегану, который уверен отбил бабло ещё на 2 таких же ревегана :D

Мало знаком с оффом. Но на кадмусе в топ сайдах играют все те же люди, что начинали с открытия сервера?) Что-то мне внутренняя интуиция говорит, что это не так) Однако люди играют... Думаю твой пост оспарим, и даже очень)

ну Саша инстинкт же до не давних пор играл,А он как бы первая личность в том же РОА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а теперь скажи это ревегану, который уверен отбил бабло ещё на 2 таких же ревегана :D

 

ну Саша инстинкт же до не давних пор играл,А он как бы первая личность в том же РОА

2-ух таких же. Значит не всё было ужасно, как ты говоришь. Либо у нас бессознательная масса народа, которая после дерьмеца идёт на дерьмецо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ух таких же. Значит не всё было ужасно, как ты говоришь. Либо у нас бессознательная масса народа, которая после дерьмеца идёт на дерьмецо.

все было очень ужасно, сервак за все его время существования (месяц с лишним) так и не смог выйти из лагов.

У нас не бессознательная масса, просто кто же знал что там такое случится? Ванг нету как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а теперь скажи это ревегану, который уверен отбил бабло ещё на 2 таких же ревегана :D

 

ну Саша инстинкт же до не давних пор играл,А он как бы первая личность в том же РОА

Смелое заявление, что на одном человеке держится сервер, крайне смелое. Даже очень известный Дефо, говорил о своём уходе, открытие своего сервера, но не подкосило вроде это кадмус) Живёт...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все было очень ужасно, сервак за все его время существования (месяц с лишним) так и не смог выйти из лагов.

У нас не бессознательная масса, просто кто же знал что там такое случится? Ванг нету как бы.

Тогда я не понимаю, о каких ещё двух серверах ты говоришь, на которых они отбили деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...