Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Хатлер.Cut

Топ онлайн или грандиозный фейл

Онлайн на старте и в дальнейшем ...  

596 пользователей проголосовало

  1. 1. Онлайн на старте и в дальнейшем ...

    • 1500-2000
      72
    • 2000-3000
      77
    • 3000-4000
      93
    • 4000-5000
      83
    • 5000-6000
      70
    • 6000+
      201


Рекомендованные сообщения

думаешь весело наблюдать на форуме - сервер овнед, оппозиции нету, мы уходим.

думаешь тем же мид кланам\пакам приятно играть на сервере где 1 сайд, или где вообще нет сайдов, и все тихо крабят по углам?

вот в этих то ситуациях и решают лидеры которых всегда мало, а лидеры которые могут собрать, по разным причинам не хотят это делать.

Мой жизненный опыт говорит, когда я играл ради нагиба, а не ради приятного время препровождения с друзьями в игре, не важно на какой сборке: Оставшийся топ сайд часто дробится на два, по разным полит взглядам КПЛов, хочу больше дропа, чаще всего) В любом сайде, есть забусченая пачка и не очень, и делёж дропа с эпиков) Плюс опять же тоже самое желание фана) Когда тебе нравится проект, ты не будешь уходить на другой сервер, а останешься тут, уйдя в оппозицию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 56621, member: 1"']Пандора, у тебя очень смутная схема доходов, расскажу тебе по секрету, что ПА на старте проекта покупает не более 30-35%, при этом большинство берет на 7/14 дней, в надежде потом покупать голду у людей и покупать ПА за игровую валюту. То что в твоей КП покупают все ПА, это еще не показатель по серверу.

ну хз, мне кажется если сервак стартует с феями па и рунами с онлайном в 5к+ то он как минимум самоокупится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, мне кажется если сервак стартует с феями па и рунами с онлайном в 5к+ то он как минимум самоокупится

Логично конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, мне кажется если сервак стартует с феями па и рунами с онлайном в 5к+ то он как минимум самоокупится

Но согласись. Самоокупиться, где люди себя занимали работой 4 месяца, как-то уж совсем маленькие замашки) Прибыль должна быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись. Самоокупиться, где люди себя занимали работой 4 месяца, как-то уж совсем маленькие замашки) Прибыль должна быть)

не всегда все зависит от людей которые стараются.

Вспомнить тот же старт дефо х2, месяц он не мог выйти из ддоса, о чем тут говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 56633, member: 1"']Логично конечно)

самоокупились - отлично. Сервер готовый,настроенный,пофикшеный есть, люди есть, ошибки учли - открыли новый,под новым именем, заработали чуть больше и так по кругу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда все зависит от людей которые стараются.

Вспомнить тот же старт дефо х2, месяц он не мог выйти из ддоса, о чем тут говорить?

Мало отсыпали бабла на защиту от этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало отсыпали бабла на защиту от этого)

я сомневаюсь что у дефо были финансовые проблемы ) уж че че, а денег то у его папы норм)и если уж он действительно мало отсыпал - не смог нужную сумму отсыпать, то кто же сможет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это был комерческий проект с целью заработать, а не создать коммунистически настроенный сервер л2) А значит статья расходов тоже регламентирована, а уж туда закралась эта недостаточная сумма, а не в недостаточный счёт его папы в банке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это был комерческий проект с целью заработать, а не создать коммунистически настроенный сервер л2) А значит статья расходов тоже регламентирована, а уж туда закралась эта недостаточная сумма, а не в недостаточный счёт его папы в банке)

мне кажется что у дефо основная цель была не заработать, ибо с баблом у него проблем вроде нет.

репутация ему важнее.

Сугубое имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посмотри, что такое ДДос атака, пожалуйста) Думаю тогда будет понятно, почему с этим боролись месяц:)

эм. причем тут это?

По какому принципу она осуществляется

не вижу взаимосвязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом злоумышленник сканирует крупную сеть с помощью специально подготовленных сценариев, которые выявляют потенциально слабые узлы. Выбранные узлы подвергаются нападению, и злоумышленник получает на них права администратора. На захваченные узлы устанавливаются троянские программы, которые работают в фоновом режиме. Теперь эти компьютеры называются компьютерами-зомби, их пользователи даже не подозревают, что являются потенциальными участниками DDoS-атаки. Далее злоумышленник отправляет определенные команды захваченным компьютерам и те, в свою очередь осуществляют мощную DoS-атаку на целевой компьютер.

Вот именно об этом, что найти такой узел, а главное устранить его, не вырубая сервер не так-то просто, если заранее к этому не подготовиться и не знать способа защиты. Поэтому у меня большая просьба ко всем форумчанам, прежде, чем писать какое-то заумное слово, прочитайте, что оно значит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом злоумышленник сканирует крупную сеть с помощью специально подготовленных сценариев, которые выявляют потенциально слабые узлы. Выбранные узлы подвергаются нападению, и злоумышленник получает на них права администратора. На захваченные узлы устанавливаются троянские программы, которые работают в фоновом режиме. Теперь эти компьютеры называются компьютерами-зомби, их пользователи даже не подозревают, что являются потенциальными участниками DDoS-атаки. Далее злоумышленник отправляет определенные команды захваченным компьютерам и те, в свою очередь осуществляют мощную DoS-атаку на целевой компьютер.

Вот именно об этом, что найти такой узел, а главное устранить его, не вырубая сервер не так-то просто, если заранее к этому не подготовиться и не знать способа защиты. Поэтому у меня большая просьба ко всем форумчанам, прежде, чем писать какое-то заумное слово, прочитайте, что оно значит)

ты хочешь сказать что дефо не был подготовлен к досс атаке или просто не знал способа защиты?)Человек который на тот момент открыл не первый свой сервер?)Ты правда считаешь что любую атаку можно отбить?Базару ноль, теоретически - да. Практически хз хз. потратишь больше чем на рекламу ,предыдущие серверы и весь донат вложенный за все время игры в ла2 (если говорить про такую атаку как была на дефо)

 

 

п.с все выше лишь субьективное имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...