Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Хатлер.Cut

Топ онлайн или грандиозный фейл

Онлайн на старте и в дальнейшем ...  

596 пользователей проголосовало

  1. 1. Онлайн на старте и в дальнейшем ...

    • 1500-2000
      72
    • 2000-3000
      77
    • 3000-4000
      93
    • 4000-5000
      83
    • 5000-6000
      70
    • 6000+
      201


Рекомендованные сообщения

Думаю да. А ты видишь другую причину таких атак месяц, а потом их прекращение? Аля кого-то подзадалбало?:)

я немного отредактировал пост предыдущий, прочти ещё раз.

Да вижу другую причину, цель достигнута, 60% онлайна стартующего на серве забило большой и толстый и ушли к конкурентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, по факту, мне интересно что Ранив может сказать по данному сабжу ) дефо защита ддос и т.п. Ибо его мнение будет обьективней чем твоё или моё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного отредактировал пост предыдущий, прочти ещё раз.

Да вижу другую причину, цель достигнута, 60% онлайна стартующего на серве забило большой и толстый и ушли к конкурентам.

Я надеюсь, что у нас на сервере не хотят себе такой же участи, поэтому обо всём этом позаботятся) Всё-таки руны надо покупать каждый день, а если каждый день фризы и лаги, то и покупка их отпадает. А значит можно и не собрать чего хотели) Я лишь желаю отличного будущего проекту и почти уверен в этом. Как мне кажется, если делать проекты по принципу: исправил-->усвоил-->закрыл-->открыл новый. То никаких ЗБТ не надо. Сразу стартуешь, даже пиариться сильно не надо. У тебя на форуме пишут о море багов: исправил-->усвоил-->закрыл-->открыл новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, если делать проекты по принципу: исправил-->усвоил-->закрыл-->открыл новый. То никаких ЗБТ не надо. Сразу стартуешь, даже пиариться сильно не надо. У тебя на форуме пишут о море багов: исправил-->усвоил-->закрыл-->открыл новый

брось, кто пойдет на сервак который уже фейлился? только ренейм и заново рекламу. никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брось, кто пойдет на сервак который уже фейлился? только ренейм и заново рекламу. никак иначе.

Ренейм само собой и реклама. Но ведь по твоей логике, даже кривая сборка себя окупает. Зачем гемор с форумом, ЗБТ) Я ведь чего хочу сказать, что такая основательность присуща не сомнительным проектам, как ты у меня спрашивал, верю ли я в несомнительность данного проекта:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще) дайте мне печеньку администраторы) Я так рьяно защищаю ваш проект, как будто сам его пишу и создаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренейм само собой и реклама. Но ведь по твоей логике, даже кривая сборка себя окупает. Зачем гемор с форумом, ЗБТ) Я ведь чего хочу сказать, что такая основательность присуща не сомнительным проектам, как ты у меня спрашивал, верю ли я в несомнительность данного проекта:)

тут в "несомнительности" играет другой фактор, наличие ранива.

Ибо кто такая Аня в сфере админов? Кто её знает?

У ранива же есть опыт уже, он зарекомендовал себя на проекте " Лавео", и наличие его имени как минимум уже говорит о том что этот проект не закроется сразу как окупится.НО тут вопрос в другом. Онлайн собирается не маленький, выдержит ли сервер атаки конкурентов и удержит ли свой стартовый онлайн, вот в чем вопрос)

И вообще) дайте мне печеньку администраторы) Я так рьяно защищаю ваш проект, как будто сам его пишу и создаю:)

ты так сказал как будто я кидаюсь на него, я так же защищаю его, так же верю в него, просто смотрю трезво на вещи. Не все зависит только от наших желаний\возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в "несомнительности" играет другой фактор, наличие ранива.

Ибо кто такая Аня в сфере админов? Кто её знает?

У ранива же есть опыт уже, он зарекомендовал себя на проекте " Лавео", и наличие его имени как минимум уже говорит о том что этот проект не закроется сразу как окупится.НО тут вопрос в другом. Онлайн собирается не маленький, выдержит ли сервер атаки конкурентов и удержит ли свой стартовый онлайн, вот в чем вопрос)

Я верю во всё, о чём заявляет администрация:) До прихода сюда какого-то там мая, я ничего не знал об этих ребятах) Но они меня убедили, что всё должно быть отлично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет) Я почти во всех темах отписываюсь в защиту проекта) не имел ввиду исключительно наше тут с тобой общение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю в сотый раз, я очень надеюсь что этот сервер оправдает надежды, что этот сервер напомнит мне что такое биг вар, что такое запридельный онлайн, мотивация и нездоровые амбиции, как однажды и единожды мне показал астериос хардин, ибо после него нигде ничего подобного я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут все посты после твоего очень большого писал исключительно, чтобы аргументировать свои слова, о несомнительности проекта) Не более:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут все посты после твоего очень большого писал исключительно, чтобы аргументировать свои слова, о несомнительности проекта) Не более:)

такие большие посты у меня бывают редко =))) вообще такие потоки мыслей на форум, раза два в месяц максимум, в день пудры)) и то если этот день приходится на будни, когда все свои работают xD

я со своей бишкой сеня общался с пяти до часу ночи по мск xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю в сотый раз, я очень надеюсь что этот сервер оправдает надежды, что этот сервер напомнит мне что такое биг вар, что такое запридельный онлайн, мотивация и нездоровые амбиции, как однажды и единожды мне показал астериос хардин, ибо после него нигде ничего подобного я не видел.

такого уже никогда не будет потому что контингент в игре уже другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...