Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Хатлер.Cut

Топ онлайн или грандиозный фейл

Онлайн на старте и в дальнейшем ...  

596 пользователей проголосовало

  1. 1. Онлайн на старте и в дальнейшем ...

    • 1500-2000
      72
    • 2000-3000
      77
    • 3000-4000
      93
    • 4000-5000
      83
    • 5000-6000
      70
    • 6000+
      201


Рекомендованные сообщения

1)мне кажется,что даже на форуме накрутка людей,либо подставные какие-то,т.к:

-не видела ни одной рекламы данного проекта,узнала про него чисто случайно сегодня,когда зашла на почту

-на форумах ранее открытых серверов с подобными рейтами,на форуме кол-во тем с констами не превышало 20,а онлайн на старте был около 500-600

собственно и спрашивается,с чего бы вдруг тут столько людей появилось,еще и онлайн хотят 7к..ну да-ну да..

2)мне не нравится,что сервер якобы для мужиков сделан...а девушки судя по всему отстой и нам тут не рады..

Муся не хнычь! Ну и что что для мужчин? Ты где то тут запрет видела на игру для девушек, я лично нет :D

По поводу рекламы: ну и с какой такой почты ты о чём то узнала? Я к примеру узнала с ММТОРа, о какой почте речь х.з.;

По поводу онлайне и т.д.: скажи, ты считаешь, что те 9к людей, что подписались - это специально призванные люди или может клоны? :eek: У тебя бурная фантазия скажу я честно :p

ПыСы: Не обижайся, но ты мне напоминаешь трололо или засланного казачка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в вечном бане(((

плак-плак(

Вика будет довольна...

Ахаха, что допрыгался бызбызбыз :p сливал инфу уууууу плохой мальчишка, в угол тебя, на колени поставить и на гречку с горохом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, что допрыгался бызбызбыз :p сливал инфу уууууу плохой мальчишка, в угол тебя, на колени поставить и на гречку с горохом :D

уже качаю tor на всякий случай и делаю динамичный HWID :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандрора ты вообще такую херню пишешь в последние время,честно слово.

 

Я не радуга что бы всем нравится. Не нравятся мои посты - соболезную. Я просто лишь констатировал факт что ты везде пишешь, нам, мы и т.п. Отвечаешь на вопросы на которые по идее не должна отвечать :) Не ну может я что то путаю.

Я без притензий без наездов, не надо все в штыки воспринимать, будь проще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не радуга что бы всем нравится. Не нравятся мои посты - соболезную. Я просто лишь констатировал факт что ты везде пишешь, нам, мы и т.п. Отвечаешь на вопросы на которые по идее не должна отвечать :) Не ну может я что то путаю.

Я без притензий без наездов, не надо все в штыки воспринимать, будь проще )

 

 

Вот как он позволяет себе так общаться с модератором? РО 2-3 дня имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как он позволяет себе так общаться с модератором? РО 2-3 дня имхо.

 

Саня отвали))))) нет настроения на шутки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сказанному ты скорее всего играешь милишником. Ты не думаешь о том, что такая зависть тебе вредит тоже? Даже если тебе не впадлу поднимать дроп, то другим это может не нравится, в итоге минус онлайн

Да я играю Палом и тиром) И мне впадлу поднимать дроп как и всем,но это л2.И я против любого вмешательства в механику игры и в игровой процесс.Я против автолута,против отмены экспы.Я против вмешательства админов в игровой процесс,как пример если вы набили 90+ знаков на ТВ ,то вам докидывают до 100 очей.

И это не зависть,это скорость кача( утрировано конечно,но все же).милишник убил ,подобрал побежал дальше убивать.Маг убил полянку,побежал собрал полянку..А так это слишком жирно магам будет стоять на одном месте и расстреливать в свое удовольствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...