Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Хатлер.Cut

Топ онлайн или грандиозный фейл

Онлайн на старте и в дальнейшем ...  

596 пользователей проголосовало

  1. 1. Онлайн на старте и в дальнейшем ...

    • 1500-2000
      72
    • 2000-3000
      77
    • 3000-4000
      93
    • 4000-5000
      83
    • 5000-6000
      70
    • 6000+
      201


Рекомендованные сообщения

культурно на йух послал ? :DD

 

да не))) просто уже так надоело, когда на каждом серваке пишут, что это мне не нравиться и это не нравиться)) никто ведь не заставляет играть на таком серваке))) так же тема и про донат)) никто не заставляет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на одном сервере есть автолут, а на другом нету, то выбор очевиден, разве нет?) Другое дело что кроме Аверии сейчас ниче не открывается(

 

ну вот ты сам задал себе вопрос и на негоже ответил што щас нету и какбы неоченьто планируютса открыватса какието норм сервера в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не))) просто уже так надоело, когда на каждом серваке пишут, что это мне не нравиться и это не нравиться)) никто ведь не заставляет играть на таком серваке))) так же тема и про донат)) никто не заставляет))

 

я и не вопил что мне чтото не нравиться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 85264, member: 1"']И какой же очевидный выбор? Может я один не понял просто...

 

 

Что бы меня понять, надо поиграть год овером в паке. Бегаешь как угорелый за дропом, потом еще получаешь звиздюлей за то, что случайно херб с маной поднял) Потом уже тошнит от такой игры, либо нет желания играть за сапорт либо вообще пропадает желание играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы меня понять, надо поиграть год овером в паке. Бегаешь как угорелый за дропом, потом еще получаешь звиздюлей за то, что случайно херб с маной поднял) Потом уже тошнит от такой игры, либо нет желания играть за сапорт либо вообще пропадает желание играть

 

а барды для чего ? ол пылесосить дроп, хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да авто лут и тд ето мелочь какбы, если уже говорить о какихто недостатках то мне лично очень хотелось побегать на ОБТ..самому проверить парочку багов а не спрашивать ето у других..ну ето уже так слово к слову..скоро СТАРТТТТ!!!) Запасайтесь енергетиками-бухлом-едой-увольняйтесь с роботы и нагибайте варов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я надеюсь, что этот сервер проживет по времени, как шок к примеру)) так как я не играл уже очень давно и ХФ незнаю почти)) щас поставил офф сервер и изучаю эти хроники)) когда увидел у гномки скилы дагеров я сначало офигел, потом подумал что кривая сборка))) а как узнал что это норм, то вобще был очень рад))) плюс щас еще жена начала играть в л2)) поэтому питаю большие надежды на этот сервер:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я надеюсь, что этот сервер проживет по времени, как шок к примеру)) так как я не играл уже очень давно и ХФ незнаю почти)) щас поставил офф сервер и изучаю эти хроники)) когда увидел у гномки скилы дагеров я сначало офигел, потом подумал что кривая сборка))) а как узнал что это норм, то вобще был очень рад))) плюс щас еще жена начала играть в л2)) поэтому питаю большие надежды на этот сервер:thumbsup:

 

на оффе и тут разные хроники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ты сам задал себе вопрос и на негоже ответил што щас нету и какбы неоченьто планируютса открыватса какието норм сервера в ближайшее время

 

 

Ну так поэтому народ и пришел сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я надеюсь, что этот сервер проживет по времени, как шок к примеру)) так как я не играл уже очень давно и ХФ незнаю почти)) щас поставил офф сервер и изучаю эти хроники)) когда увидел у гномки скилы дагеров я сначало офигел, потом подумал что кривая сборка))) а как узнал что это норм, то вобще был очень рад))) плюс щас еще жена начала играть в л2)) поэтому питаю большие надежды на этот сервер:thumbsup:

 

ну ты изверг если жену заманил в етот ад=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так поэтому народ и пришел сюда.

 

думаеш только из-за етого? если норм реклама и вовремя то онл будет расти ну или хоть держатса стабильным долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты изверг если жену заманил в етот ад=)

 

было 2 выхода)) либо вобще не начинать опять играть в л2, либо приобщить ее к общему делу))) я решил второе, так как очень захотелось вспомнить былое))и чтоб небыло ругани, что я зависаю за компом все время)) навеяло так сказать)) вспоминая С3 и т.д. хроники))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...