Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Хатлер.Cut

Топ онлайн или грандиозный фейл

Онлайн на старте и в дальнейшем ...  

596 пользователей проголосовало

  1. 1. Онлайн на старте и в дальнейшем ...

    • 1500-2000
      72
    • 2000-3000
      77
    • 3000-4000
      93
    • 4000-5000
      83
    • 5000-6000
      70
    • 6000+
      201


Рекомендованные сообщения

лв сфейлился по полной. дороги у них одна, переоткрывать абсолютно все

 

 

Потому что у нынешнего админа там курс взят на школоту. Я думаю они даже олимп серв зафейлят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у нынешнего админа там курс взят на школоту. Я думаю они даже олимп серв зафейлят

 

все сфейлят они) это 100%, у них только ов был хороший, лв изначально уже был не подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лв сфейлился по полной. дороги у них одна, переоткрывать абсолютно все

Лв было круто когда они открили тогда аурору, онлайн было норм, не 5-6к как на сайте но 2к+ было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лв было круто когда они открили тогда аурору, онлайн было норм, не 5-6к как на сайте но 2к+ было

 

не пресутствовал на открытии. не люблю большие рейты, поэтому не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сфейлят они) это 100%, у них только ов был хороший, лв изначально уже был не подарок

 

 

ОВ открывал Весто, он разработал концепцию сервера. А сейчас, там на ЛВ, Дигерком сидит, полу-админ полу-троль. Пилит олим серв для школоты, где для того что бы стать хиро на 3 дня, надо задротить 24/7 ибо нет лимита боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВ открывал Весто, он разработал концепцию сервера. А сейчас, там на ЛВ, Дигерком сидит, полу-админ полу-троль. Пилит олим серв для школоты, где для того что бы стать хиро на 3 дня, надо задротить 24/7 ибо нет лимита боев

 

вообще то ЛВ и есть проект весто после ОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то ЛВ и есть проект весто после ОВ

 

 

Ну как бы да, но он на него забил. Он сперва аион пилил, а потом вообще на другие проекты переключился. Есть мнение что Л2 ВС связан с ЛВ, понятное дело что фактов нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл на всех открытиях Астериоса, играю там и буду играть :) но поверь мне друг - 9к это рисовка. При старте мб 2-2.5/3к живых.

 

Но вот тут вы брешите уважаемый что играли на всех открытиях, когда открывался Argos пиковый онлайн ближе к вечеру поднялся до 13К и сервак логало по жести, ограничение было на онлайн первые 3 дня 10к только потом убрали когда ддосы полностью прекратились, играл я там с открытия до обединения с хардином х 5 и эмбером х10 в общей сложности полтора года и локи там были забиты людьми до отказа достаточно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на маленьких отрыв не так быстро проявляется, будут дольше *понимать, что делать тут нечего* и сервак будет дольше жить. А, кстати, тут кто то писал про Астериос, я туда заходил на днях, не могу понять, с чего люди там вообще сидят, все переточены в хлам, небось на багах 100%, при 4-5к онлайна локации пустые, нет там столько )

 

Вот я с тобой согласен на 200% касательно астериуса, у меня там персонажей пресняк с хардина эмбера аргоса, захожу иногда к корешам драйвернуть или на осаду запасным сбегать, на ТВ и осады народу куча а средние локи уже давно всеми отфармлены туда не тко не ходит, руна живёт ещё из за лабы, а так тупо все фармят инсты, но как не крути он лайн сервак держит.

А вот насчёт отрыва на маленьких рейтах не совсем согласен. на хФ нету почти разницы фармить к примеру венера сет на х5 или х10 единственная разнеца в том что на х10 ты на неделю раньше нафармиш я так думаю. Тут всё зависит конкретно от условий и знаний, так как на том же астериусе х5 есть до сих пор много народу которые начинали играть ещё на хардине (а открыт он вроде бы осенью 2009) а на нубл сет +6 1800 до сих пор не нафармили хотя игровое время позволяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот тут вы брешите уважаемый что играли на всех открытиях, когда открывался Argos пиковый онлайн ближе к вечеру поднялся до 13К и сервак логало по жести, ограничение было на онлайн первые 3 дня 10к только потом убрали когда ддосы полностью прекратились, играл я там с открытия до обединения с хардином х 5 и эмбером х10 в общей сложности полтора года и локи там были забиты людьми до отказа достаточно долго.

 

 

Я помню когда Дефо открывался, то на сайте писало 120к онлайна, (у меня даже где то на компе скрин остался) И тоже так ддосили что зайти никто не мог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот тут вы брешите уважаемый что играли на всех открытиях, когда открывался Argos пиковый онлайн ближе к вечеру поднялся до 13К и сервак логало по жести, ограничение было на онлайн первые 3 дня 10к только потом убрали когда ддосы полностью прекратились, играл я там с открытия до обединения с хардином х 5 и эмбером х10 в общей сложности полтора года и локи там были забиты людьми до отказа достаточно долго.

 

вы адекватные вообще? какие в жопу 13 к ?ты вообще представляешь себе что это? 7к то не реально живого онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы адекватные вообще? какие в жопу 13 к ?ты вообще представляешь себе что это? 7к то не реально живого онлайна.

 

вобще то реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...