Перейти к публикации
Neformalka

Жизнь как коробка шоколадных конфет

Рекомендованные сообщения

я боюсь людей в психологическом плане:( если я двину кого-нибудь за то что посмотрели на меня не так, меня точно в психушку упекут)

очень давно у меня были и подруги да и с мальчиками я общалась, но потом мы просто отдалились, все получилось само собой, сейчас просто есть знакомые но не более того, оно и к лучшему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь людей в психологическом плане:( если я двину кого-нибудь за то что посмотрели на меня не так, меня точно в психушку упекут)

очень давно у меня были и подруги да и с мальчиками я общалась, но потом мы просто отдалились, все получилось само собой, сейчас просто есть знакомые но не более того, оно и к лучшему

вообще не вижу проблемы,некоторым людям лучше одним,чем в компании. В конце концов,это всего лишь люди,лица которых ты даже не вспомнишь завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не вижу проблемы,некоторым людям лучше одним,чем в компании. В конце концов,это всего лишь люди,лица которых ты даже не вспомнишь завтра...

угу, только вот иногда посещает мысль что когда я умру меня даже похоронить будет некому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с этим уже ничего не сделаешь.

Мне кажется все твои проблемы из-за такого мышления...

Всё в жизни можно изменить, было бы желание. Для того чтобы было понимание, 5 лет назад я работал охранником за 16 500 рублей в месяц.

Сейчас у меня компания штатом в 500+ человек, не считая проекта Аверия. У меня нет высшего образования, богатых родителей или дедушки-спонсора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, только вот иногда посещает мысль что когда я умру меня даже похоронить будет некому

когда ты умрешь,тебе уже будет все равно,похоронят тебя или нет((( а пока ты живешь,живи так,чтобы тебе было комфортно,а все остальное второстепенно.. а своего человека ты встретишь еще,просто пока не время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты умрешь,тебе уже будет все равно,похоронят тебя или нет(((

а ты умеешь утешать

Ranive' date=' post: 1991912, member: 1"']Мне кажется все твои проблемы из-за такого мышления...

Всё в жизни можно изменить, было бы желание. Для того чтобы было понимание, 5 лет назад я работал охранником за 16 500 рублей в месяц.

Сейчас у меня компания штатом в 500+ человек, не считая проекта Аверия. У меня нет высшего образования, богатых родителей или дедушки-спонсора)

я такое только в фильмах видела)

у вас все получилось, но так не у всех выходит, далеко не у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты умеешь утешать

 

я такое только в фильмах видела)

у вас все получилось, но так не у всех выходит, далеко не у всех

Главное цель и желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты умеешь утешать

 

я такое только в фильмах видела)

у вас все получилось, но так не у всех выходит, далеко не у всех

это не утешение,мне так моя преподавательница по музыке говорила ,как ни крути мы все ТАМ будем,это всего лишь дело времени...

поэтому не трать это время на ерунду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема глубже, с детства. Сначала избавься от зависти. Да-да... Мало ли кто где живет и на чем разьезжает, зачем сравнивать? Ты злишься на них, понимаешь что это видно по тебе, злишься на себя, от этого выглядишь еще нелепее и опять злишься на всех окружающих. Порочный круг.

Так что ни на других смотри, а в салон сходи, прическу поменяй, купи хорошую губную помаду, туалетную воду, может быть почувствуешь себя женщиной и настроение изменится;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам хожу на работу которую не люблю, прошел 2 операции сложные, да и друзей не много просто люди меня бесят чет, все эти патриотичные лозунги когда страна в жопе, хочется взять и у""""ть. Просто будь в здравом уме и постарайся ложить на всех болт, поверь, чем меньше ты завесишь от чужого мнения и взглядов, тем ты счастливей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь найти работу по душе, запишитесь на фитнес, знакомьтесь с людьми с общими интересами и главное заведите семью, дети это лучшее лекарство от депресии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь найти работу по душе, запишитесь на фитнес, знакомьтесь с людьми с общими интересами и главное заведите семью, дети это лучшее лекарство от депресии

сколько уже детей?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...