Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проблема такова: купил рар нубл маг сэт(при том что у меня есть свой простой сэт с пвп вставкой), так вот рар сэт не работает с моей пвп курткой,вопрос почему? Подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такова: купил рар нубл маг сэт(при том что у меня есть свой простой сэт с пвп вставкой), так вот рар сэт не работает с моей пвп курткой,вопрос почему? Подскажите?

Здравствуйте. В описании сета может не подсвечиваться текст. В скилах есть эффект?

Это разве не Ваш аккаунт? http://forum.averia.ws/members/mementomore.80776/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такова: купил рар нубл маг сэт(при том что у меня есть свой простой сэт с пвп вставкой), так вот рар сэт не работает с моей пвп курткой,вопрос почему? Подскажите?

Простая тушка и нубл концы не будут давать сетовых бонусов. Вытаскивай пвп вставку и делай заново на нубл тушке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такова: купил рар нубл маг сэт(при том что у меня есть свой простой сэт с пвп вставкой), так вот рар сэт не работает с моей пвп курткой,вопрос почему? Подскажите?

Аккаунт мой,это второй, скилы от сэта именно не дает с пвп вставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая тушка и нубл концы не будут давать сетовых бонусов. Вытаскивай пвп вставку и делай заново на нубл тушке.

У меня именно нубл тушка с пвп вставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая тушка и нубл концы не будут давать сетовых бонусов. Вытаскивай пвп вставку и делай заново на нубл тушке.

А если вытащить нубл вставку то в полном объеме славу возместит?или пропадет все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вытащить нубл вставку то в полном объеме славу возместит?или пропадет все?

Возмещается 50% славы

В скилах есть эффект от сета или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккаунт мой,это второй, скилы от сэта именно не дает с пвп вставкой

Думаешь с ником Алинка тебе помогут быстрее?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубл хеви сет,пвп тело,есть пару рар кусков,уогда линкаю на тело рар куски не подсвечиваются,но в пасивках статы от сета есть,все нормально,так у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмещается 50% славы

В скилах есть эффект от сета или нет?

Думаешь с ником Алинка тебе помогут быстрее?:D

Вы чё накинулись,жену мою так зовут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте на мой вопрос, пожалуйста

сейчас просмотрел,да действительно в пасивках есть эффекты от сэта, только такой вопрос теперь, почему с пвп вставкой м атак становится меньше, чем с простой курткой аж на 80?? вроде статы одинаковые дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас просмотрел,да действительно в пасивках есть эффекты от сэта, только такой вопрос теперь, почему с пвп вставкой м атак становится меньше, чем с простой курткой аж на 80?? вроде статы одинаковые дает

привет Алинка), может замутим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...