Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

х2

Столько не играл, старый стал же, школьники нагнут и потом скрины в каждой теме будут тыкать, нафиг нужна эта л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько не играл, старый стал же, школьники нагнут и потом скрины в каждой теме будут тыкать, нафиг нужна эта л2.

Зато школьники будут счастливы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько не играл, старый стал же, школьники нагнут и потом скрины в каждой теме будут тыкать, нафиг нужна эта л2.

Прикинь, есть такие которые не скринят.

(Да, это я).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, есть такие которые не скринят.

(Да, это я).

Значит ты неправильно играешь в эту игру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты неправильно играешь в эту игру :D

Та просто смысла в этом не вижу. Смысл доказывать кому-то на форуме и кидать скрины? Мне хватает того, что Я знаю кого убивал.

Ну не верит человек или "забыл", то и фиг с ним, долбаебы есть везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хосподи кто-то играет еще в эту игру? :D

Ну как: зашел, посмотрел на чара, понял что лень играть, вышел. И так уже неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как: зашел, посмотрел на чара, понял что лень играть, вышел. И так уже неделю.

на дворе июнь, Карл :D

я не понимать, что тут можно делать (ну если только ты не мазохистоблизывательстолбапокорительтурнировна500рубасовиафкфармзарплатавмесяц100бачей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дворе июнь, Карл :D

я не понимать, что тут можно делать (ну если только ты не мазохистоблизывательстолбапокорительтурнировна500рубасовиафкфармзарплатавмесяц100бачей)

Ну я о том же.

"мазохистоблизывательстолбапокоритель" - моя категория, но лень делать чара даже для этого:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, есть такие которые не скринят.

(Да, это я).

Врунишка;)( хотя щас может изменилось отношение к этому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...