Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да у нас вообще сезон затопов):D я просто психанула и прикатила к родителям)

Болотники купила бы лучше:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, оли на х25 уже все?

Интересно, я один чувствую, что через недельки три смотрим новый анонс :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я один чувствую, что через недельки три смотрим новый анонс :cautious:

Так и будет, ток рейт поменьше.

Кстати, если будет слияние(я ща к нему на х25 готовлюсь:D) дам берса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет, ток рейт поменьше.

Кстати, если будет слияние(я ща к нему на х25 готовлюсь:D) дам берса.

Тогда я может и поиграю чуть :D

Все, что хочу - записать свой мувик. Даже не столько красивый с песенками там и красивыми переходами, а сколько просто показать скилл и в процессе рассказать, что к чему с моего взгляда :)

Но, железо плохое, всегда на минималках и я просто не умею это все делать) а покупать новый комп ради мувика не очень :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я может и поиграю чуть :D

Все, что хочу - записать свой мувик. Даже не столько красивый с песенками там и красивыми переходами, а сколько просто показать скилл и в процессе рассказать, что к чему с моего взгляда :)

Но, железо плохое, всегда на минималках и я просто не умею это все делать) а покупать новый комп ради мувика не очень :confused:

Тоже хочу свой мув, но старое железо не позволяло, а ноут новый дали буквально недавно, и делать берса на х25 я просто обламался.

Так что, или ждать новый серв, или после слияния чёт думать, но там не те игроки будут:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу свой мув, но старое железо не позволяло, а ноут новый дали буквально недавно, и делать берса на х25 я просто обламался.

Так что, или ждать новый серв, или после слияния чёт думать, но там не те игроки будут:(

Тем более я сейчас не смогу сыграть нормально на первых порах точно.

Был у меня комп новый месяц) я на нем Паше фармил на х100, около 100 боев провел 1 раз фиром выиграли хз :D много железка решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более я сейчас не смогу сыграть нормально на первых порах точно.

Был у меня комп новый месяц) я на нем Паше фармил на х100, около 100 боев провел 1 раз фиром выиграли хз :D много железка решает

Ну эти х100 и новый после слияния - чисто поле для разминки. Я сначала думал на х25 все таки делать берса, поэтому, как привезли ноут + 2 месяца не играл в линягу, я зашел на х100, и за день догнал заливного берса, правда времени не хватило добить 20 птс и перегнать(с собакой гулять пошел):D

Так что, дам берса, будешь тренить просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я может и поиграю чуть :D

Все, что хочу - записать свой мувик. Даже не столько красивый с песенками там и красивыми переходами, а сколько просто показать скилл и в процессе рассказать, что к чему с моего взгляда :)

Но, железо плохое, всегда на минималках и я просто не умею это все делать) а покупать новый комп ради мувика не очень :confused:

возьми в аренду :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болотники купила бы лучше:D

Не, все норм

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не возвращайя в игру, не надо

Столько дел ждет, что по сути и времени не хватит начать. На первых этапах точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...