Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:confused: Никогда кнопками не бегал

Я до этого мувики посмотрел, там бегали так, вот решил исполнить - не получилось:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнее по-моему ))

Зато фрапс под тему мувика подойдет. Я, правда, хотел бы сделать эпичный мувик, с красивым оформление, соперниками сильными, но для этого нужно время и новый сервак аверки.

Поэтому сейчас начну с малого: сделаю немного фрапсов с х100 и, возможно, всё таки сделаю чара на х25 ради каких-то фрапсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато фрапс под тему мувика подойдет. Я, правда, хотел бы сделать эпичный мувик, с красивым оформление, соперниками сильными, но для этого нужно время и новый сервак аверки.

Поэтому сейчас начну с малого: сделаю немного фрапсов с х100 и, возможно, всё таки сделаю чара на х25 ради каких-то фрапсов.

Полностью согласен, для этого потеть и фармить надо, а желания совсем нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, для этого потеть и фармить надо, а желания совсем нет)

Хотя я вот и не уверен что сегодня фрапсики с х100 будут. Пацаны по кб шкерятся, вот стою жду счет в кб берсов, а меня не забирает:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я вот и не уверен что сегодня фрапсики с х100 будут. Пацаны по кб шкерятся, вот стою жду счет в кб берсов, а меня не забирает:(

Пока ты там стоишь и не заберет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты там стоишь и не заберет))

Забрало 3 раза. 1 на твина, 2 на хиро берса - после кб закрылось:D

Я сейчас отхожу от геодаты на х100. Жаль фрапса того боя нет, но то как чары бегают через текстуры, это - ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрало 3 раза. 1 на твина, 2 на хиро берса - после кб закрылось:D

Я сейчас отхожу от геодаты на х100. Жаль фрапса того боя нет, но то как чары бегают через текстуры, это - ужас.

Хиро берса заливают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро берса заливают?

На х100 - да. Там фулл залив был. Я в прошлом лимите за день догнал, время не хватило перегнать(с псиной гулять пошел).

Та на х100 опена не много, там в основном все профы в кб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х100 - да. Там фулл залив был. Я в прошлом лимите за день догнал, время не хватило перегнать(с псиной гулять пошел).

Та на х100 опена не много, там в основном все профы в кб.

Да х100 всё равно, там давно ничего нет. Я за х25 подумал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там вообще уже сильных игроков нет))

Так, середнячок и всякий птс

Я о том же. Даже на релаксе олимпится легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...