Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ага всякиэ лакайди грдигони і тд ну да

Ну так-то меня ты вынес, можно сказать, на лаке. В тот момент я немного не об олимпе думал, на личке проблемы были. Ну ладно, 1:1;)

шуба типо норм играєт Оо видел его на некре

Типа он норм играет и на ФСе и на ММе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]97300[/ATTACH]

Речь шла о фарме на ФСе, а не на ММе. Ну ладно.

Ты умница конечно, скринить бои на 4 лимит, где я так же продолжал летать с обычным заком, 3 бижой и 15 скиллами без амулета скорости. Ну такое.

ну ели ти шитаєш щто на прямой арене убил меня и то з 150 рашами ну такоє

Я ФСа убил не на опене, а ан 4 стобалбах. Про ММа я не помню, толко помню как проигрывал.

чем он норм на фсе ? на х 55 у него било 10+ поражений з норм бустом со старта на фсе нет ее и тд

На х50, вроде как, у него было 120 на 0, на х55 он поджал Прейку, хотя на ФСе он играет на так долго. Спорить глупо. Он сильнее тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ели мне дадут чара как договрилса я подерусь за фса 120 0 он зделал когда я на сх фарманул 900+ птс и на скоко я знаю у него никогда небило 120 1-2 поарежния било,когда он летаєт з лакайдой ищо пару фармерами в разниє волни мне кажитса ето такоє)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ели мне дадут чара как договрилса я подерусь за фса 120 0 он зделал когда я на сх фарманул 900+ птс и на скоко я знаю у него никогда небило 120 1-2 поарежния било,когда он летаєт з лакайдой ищо пару фармерами в разниє волни мне кажитса ето такоє)

Почти нихера не понял, но ладно. Летай дальше в мирке своих фантазий. Я все сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти нихера не понял, но ладно. Летай дальше в мирке своих фантазий. Я все сказал.

а ели я заберу хиро фса на х 50 давай ти болше никогда не будеш играть на аверве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ели я заберу хиро фса на х 50 давай ти болше никогда не будеш играть на аверве?

Если будет достойная конкуренция в виде Прейки и Шубы, и при них ты заберешь, то ладно. Если же нет, жду 10к рублей на свой счет Киви или ВебМани.

Поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...