Перейти к публикации
r00fless

Непоняточки... Куда спрятались маги?

Рекомендованные сообщения

хз как на аверии но на ХФ некры очень даже актуальны как и на всех хрониках

некто не отменял их дебафы а прходят они вполне норм т.к на ХФ мин шанс 10% и если те некр ток для кости

и глума то бери тогда СХ

10% шанс это одна попытка из десяти, что в принципе не может быть норм. В пати некр не нужен, ибо кансел гораздо полезнее всех его дебафов вместе взятых, в соло пвп мб против канселов что то сделает, лимиты и физ курицы его скорее всего даже не заметят, норм танки тоже. Так что некром можно нагибать разве что такие же слабенькие в пвп классы, не более. Но не спорю, где то в фантазиях форумных бойцов ниразу не начинавшых на хф за некра он раскладывает паки как на С4.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% шанс это одна попытка из десяти, что в принципе не может быть норм.

масглум, анкор и топор - ну ок, 10, так 10...

про баны тоже забудем... дод - вообще юзлесс.

но в мпвп всё это на кафель не упало, поэтому сорк/мм >> некра.

но ни как не из-за 10%, которые актуальны для трайтовых дебафов, от которых есть чем зарезиститься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, сало на 3 минуты на биша радует, особенно если второй в фире

2 талика и свс, яхз.

и да, я не говорил, что некр сам по себе говно, я сказал, что в мпвп от него профита ощутимо меньше.

а за салом и прочими ништяками - к оверам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 талика и свс, яхз.

и да, я не говорил, что некр сам по себе говно, я сказал, что в мпвп от него профита ощутимо меньше.

а за салом и прочими ништяками - к оверам

ну незнаю 2а глума. баны. 2а фира.2сала для мпвп это довольно профитнее чем ММ или Сорк

хотя тут дело каждой пачки но на мой взгляд некр в мпати должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле некр почти бесполезен, выше верно сказали. В пати канцел маг куда полезней. 1 на 1 у некра по сранению с другими магами гораздо меньше шансов против других проф. От банов есть баночки, дебафы проходят очень плачевно ( даже нементальные дебафы), а без них некр просто ненужное тело. Танка,например, канцел маг может откайтить, в то время как некра я валю любым танком ненапрягаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В поле некр почти бесполезен, выше верно сказали. В пати канцел маг куда полезней. 1 на 1 у некра по сранению с другими магами гораздо меньше шансов против других проф. От банов есть баночки, дебафы проходят очень плачевно ( даже нементальные дебафы), а без них некр просто ненужное тело. Танка,например, канцел маг может откайтить, в то время как некра я валю любым танком ненапрягаясь

а некр не может откайтить? интересно он что безногий?

и про банки в масс пвп ты раскажи бесёнку а не 90% народу(которые бегают без них)

и что сало непроходит этого я невидел не с 1го раза но заходит

и ненадо про талики(у них кд ояе) а про кенсов в масс пвп тоже можно сказать что

есть бд свс я говорил уже дело пачки тут но глум по мне профитней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛУМ САЛО - СКЛИНСЯТ

КЕНЦЕЛ - РЕСОНГНУТ РЕДЕНСНУТ

БАНЫ - НАЖМУТ БАНОЧКИ

ОТКАЙТИТЬ - ДОГОНЯТ

смысла играть ими нет, делайте сразу гладов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% шанс это одна попытка из десяти, что в принципе не может быть норм. В пати некр не нужен, ибо кансел гораздо полезнее всех его дебафов вместе взятых, в соло пвп мб против канселов что то сделает, лимиты и физ курицы его скорее всего даже не заметят, норм танки тоже. Так что некром можно нагибать разве что такие же слабенькие в пвп классы, не более. Но не спорю, где то в фантазиях форумных бойцов ниразу не начинавшых на хф за некра он раскладывает паки как на С4.

Ну незнаю, до появления этих питомцев валакасов и тд.(которые ребафают емпауэр и тд.) я очень даже комфортно себя чувствовал в пвп масспвп, главное руки не из жопы, но щас да, после появления этих пэтов баланс таких классов урезался, проку от банов уже мало, и вот мы наблюдаем тенденцию, что типо некры гавно, хз обыдно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, до появления этих питомцев валакасов и тд.(которые ребафают емпауэр и тд.) я очень даже комфортно себя чувствовал в пвп масспвп, главное руки не из жопы, но щас да, после появления этих пэтов баланс таких классов урезался, проку от банов уже мало, и вот мы наблюдаем тенденцию, что типо некры гавно, хз обыдно..

Убил дракона - кидай баны. А по факту, банки никто не убирал. Хз чё там в поле, но на олимпе вполне играбельная профа, и норм руках достаточно геморная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил дракона - кидай баны. А по факту, банки никто не убирал. Хз чё там в поле, но на олимпе вполне играбельная профа, и норм руках достаточно геморная.

Ну ты ж должен понимать, что эти все микро моменты и решают, особенно в бою с кенсл-ребятами, пока я убью этого пэта(которого не должно быть) я теряю все свое приимущество, я о пвп, об олимпе я ничего сказать немогу, итак понятно что на олимпе любым классом можно играть, при должном умении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж должен понимать, что эти все микро моменты и решают, особенно в бою с кенсл-ребятами, пока я убью этого пэта(которого не должно быть) я теряю все свое приимущество, я о пвп, об олимпе я ничего сказать немогу, итак понятно что на олимпе любым классом можно играть, при должном умении.

Именно поэтому я и не выхожу в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...