Перейти к публикации
ZETTO

Девчёнки на форуме вы такие хорошенькие , где можно увидеть больше ваших фоток ???

Рекомендованные сообщения

В реальности тебе вообще, наверно, очень трудно найти контакт с девушкой.

Это ты сейчас сравниваешь дырок с десятками тысяч сообщений на форуме с нормальными девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас сравниваешь дырок с десятками тысяч сообщений на форуме с нормальными девушками?

Не вижу смысла отвечать тебе. Посоветую только - не сиди на форуме, а лучше почитай книжки, для мозга полезно:thumbsup:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла отвечать тебе. Посоветую только - не сиди на форуме, а лучше почитай книжки, для мозга полезно:thumbsup:

Тебе просто ответить нечего, кроме как зачем-то сказать мне про книги. Глупость граничащая с кретинизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто ответить нечего, кроме как зачем-то сказать мне про книги. Глупость граничащая с кретинизмом.

И с какой же высоты положения ты тут оцениваешь других и по каким критериям? Твоё мнение прям последняя инстанция?)

Не слишком ли самоуверенно?:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с какой же высоты положения

Отлично сказано, на уровне "почётного игрока". С высоты своего превосходства, как умственного, так и материального.

Твоё мнение прям последняя инстанция

Да.

Не слишком ли самоуверенно?:cautious:

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сказано, на уровне "почётного игрока". С высоты своего превосходства, как умственного, так и материального.

 

Да.

 

Нет.

Ну не удивил же)))) Я так и думала что именно так и ответишь)

Сидишь ржешь?) Я тоже смеюсь:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, разбираем по цитатам...)

превосходства, как умственного, так и материального.

Ну не глуп, наверно разбираешься в своей сфере деятельности, но не факт что во всём остальном так же...

Материальное положение - оно не гарантирует прививку вкуса, а такта уж и подавно...

оцениваешь других по каким критериям?

Ну и???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вами было сказано слово "оскорбление". Где оно? Какое именно слово является оскорблением? "Закрой"? А может быть "рот"? Сомневаюсь. Так что закрой рот.

Вы цепляетесь к словам, не прислушиваясь к конструктивной критике. Словосочетание, разобранное вами на отдельные структурные единицы, не является ответом на вопросы девушки, которая обращалась к вам до этого, а лишь выказывает ваше неуважение и асоциальность, и дальнейшие сообщения это только подтверждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) )) )))))) ) )))

Хм. ЧСВ пацан даже не игравший на Аверии+сидящий на форуме 24/7 и вечно орущий, что у него имеется "вся инфа по ПТС" по которой он судит яву что-то говорит о девушках? "Уважаемый" А может местный колорит взглянуть на ваш еблет, потому что я уверен, что иначе его будет не назвать?.. :)

P.s. да-да, мат и предупреждения, но когда какой-то ноунейм петух с аватаркой л2 начинает что-то говорить в адрес девушек и судить об их красоте, у меня начинает гореть)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. ЧСВ пацан даже не игравший на Аверии+сидящий на форуме 24/7 и вечно орущий, что у него имеется "вся инфа по ПТС" по которой он судит яву что-то говорит о девушках? "Уважаемый" А может местный колорит взглянуть на ваш еблет, потому что я уверен, что иначе его будет не назвать?.. :)

P.s. да-да, мат и предупреждения, но когда какой-то ноунейм петух с аватаркой л2 начинает что-то говорить в адрес девушек и судить об их красоте, у меня начинает гореть)

Ба-бах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...