Перейти к публикации
ZETTO

Девчёнки на форуме вы такие хорошенькие , где можно увидеть больше ваших фоток ???

Рекомендованные сообщения

А это так... старые "знакомые"...

Заметно) Вот про это - я тоже имела ввиду;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметно) Вот про это - я тоже имела ввиду;)

Заметь я никого не трогал. Я наехал лишь на этого умника. Только потом уже левые от диалога люди начали меня провоцировать)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь я никого не трогал. Я наехал лишь на этого умника. Только потом уже левые от диалога люди начали меня провоцировать)

Заметила) Но если ты посмотришь чисто математически, то ты опережаешь "его", на что твой знакомый тебе и показал, а ты бурно отреагировал:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебучие моралфаги, ну вас.

Себя узнал?) Договоришься...:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя узнал?) Договоришься...:cautious:

Как же так, обосрали в интернете людей, ай-яй-ай, напишу-ка я пасту, чисто на морале выеду и задефлю никому не нужных людей по ту сторону монитора.

Стрелки только не нужно метать, убого смотрится. Вроде как вы тут развели демагогию на тему "Нельзя обзывать людей и рассуждать о их жизни". Ты так вообще целую пасну настрочила. Немного не того моралфагом назвала)

И зачем ты вообще цитировала меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда любил лицемеров вроде тебя и твоих друзяшек. Всегда лучше сперва что-то без повода тявкнуть, потом притворится белым и пушистым, а ещё и своих онлайн друзьяшек позвать помочь... Гнилое создание)

Кто кто я, но не лицемер. ))

А что я "тявкнул" без повода? У тебя в 20 раз больше сообщений чем у челика -> ты провел на этом форуме больше жопочасов. Тут о чем-то спорить глупо.

Я не белый и не пушистый.

Я никого не звал. Зачем? С чем помочь? Можно без отсебятины выдуманой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем...?

А зачем было на всех "срать"?

Ебучие моралфаги

Лучше не рассуждай...

убого смотрится

Очки надевают.

Да-да) Только если всем указывать на описки и ошибки, то устать можно)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем было на всех "срать"?

Ты эт, тупенький или прикалываешься? Во-первых, я так и не понял нафига ты вообще меня процитировал и полез ко мне. Во-вторых, мне абсолютно насрать на любое тело на этом форуме, кроме десятка человек, к которым я нормально отношусь. Если ты такой любитель задеть тему реала, то наперед скажу, что бы лишних вопросов не было и ты перестал тратить мое время: да - в реале мне так же похуй на все, что ходит вокруг меня и не является мои другом\товарищем.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...