Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сервер х25

Купил в альт+б магазине сабкласс, прокачал до 75

Купил следующий сабкласс, прокачал до 75

Приобрел последний сабкласс, узнал что нужны какие то сертификаты, по которым можно изучить скилы будучи в сабклассе.

Я так полагаю неделя игры коту под хвост, и надо будет заново прокачивать сабклассы но уже с сертификатами на умения?

Но вопрос где их взять я уже себе голову сломал ? (В инвентаре нету) А для покупки скилов у Ivory Tower у NPC Avant-Garde они требуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У любого нпц, у которого можно менять сабы, есть строка, посвященная сертификации, там ты можешь взять сертификаты с каждого вкачанного сабкласса.

И да, покупать саб класс каждый раз нет нужды. Достаточно было купить один, а остальные уже просто брать у нпц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер х25

Купил в альт+б магазине сабкласс, прокачал до 75

Купил следующий сабкласс, прокачал до 75

Приобрел последний сабкласс, узнал что нужны какие то сертификаты, по которым можно изучить скилы будучи в сабклассе.

Я так полагаю неделя игры коту под хвост, и надо будет заново прокачивать сабклассы но уже с сертификатами на умения?

Но вопрос где их взять я уже себе голову сломал ? (В инвентаре нету) А для покупки скилов у Ivory Tower у NPC Avant-Garde они требуется...

В альт+б 1 раз покупается саб, потом последующие берутся бесплатно у НПЦ в гильдиях. Книги на сертификацию покупать не надо, они бесплатно даются НПЦ у которого меняете саб. Меняете саб, нажимаете у НПЦ саб классы, внизу будет сертификация, клацаете туда и там берете книги и так с каждым сабом, потом основой учите саб скилы у Avant-Garde

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...