Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

шота в романа кирпичи полетели

чет даже страшновато стало

да этот клоун такую ахинею пишет, очередной фанат мертвого наверн, зря я ему даж ответил, мертвый был веселым, а это просто даун.

то пишет что с крозом гвг было и он выиграл, то пишет что ему блок кинули, я этого дауна даж полностью не читаю, сомневаюсь что есть люди которые воспринимают его в серьез, одно вранье без пруфов от дебика, а по факту он гвг 3 недели уже авойдит, только открывает рот в клан чате/форуе и ноет Саферо, что его унижают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс тут легенды собрались.

 

Один лучший саппорт этой игры, другой лучший ДД. Третьи лучшие софтеры. А играть кому ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и сервер же выдался. Каждый фортовый крип рот открывает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и сервер же выдался. Каждый фортовый крип рот открывает. :D

да всякие дауны на 30 секунд рты открывают в мою сторону, накинулись чет ващи.

хотя всю жизнь сосут у меня и не разу не убивали в гвг.

ЗАТО НА ФОРУМЕ И В ЧАТИКЕ СМЕЛЫЕ.

этот как перед стартом х70 все мне гвг забивали, а когда мы с тобой, бловчиком и т.д. казнили по кд этих неверных - они заткнулись и пропали, а гвг авойдили.

а в прочем, ниче нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всякие дауны на 30 секунд рты открывают в мою сторону, накинулись чет ващи.

хотя всю жизнь сосут у меня и не разу не убивали в гвг.

ЗАТО НА ФОРУМЕ И В ЧАТИКЕ СМЕЛЫЕ.

этот как перед стартом х70 все мне гвг забивали, а когда мы с тобой, бловчиком и т.д. казнили по кд этих неверных - они заткнулись и пропали, а гвг авойдили.

а в прочем, ниче нового.

ничего нового, меня небыло, твоё время вышло, мусор... зайти на канал? хоть 2 предложения о своей топовости расскажешь, форумная терпила?

да \ да? нет \ нет? жду ответа, вафля 15 летняя, твой удел - блок, мут...либо умерать без флага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рдд авойдит, то кто тогда дерется я хз=\

 

уже не сервак, а встреча выпускников какая то

 

да мы, да с бловчиком, да там было.. красиво ляя со скамейки запасный на все смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рдд авойдит, то кто тогда дерется я хз=\

 

уже не сервак, а встреча выпускников какая то

 

да мы, да с бловчиком, да там было.. красиво ляя со скамейки запасный на все смотреть

даун, какая скамейка запасных, едиственные кто вышел с нами на гвг - это янз.

а, и аутист еще вышел, спс ему.

че ты мне тут дичь втираешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рдд авойдит, то кто тогда дерется я хз=\

 

уже не сервак, а встреча выпускников какая то

 

да мы, да с бловчиком, да там было.. красиво ляя со скамейки запасный на все смотреть

бля чел ,ты в 2016 маг паком с 6 сетами и бижей за 30 сек в колизее упал ,ну без обид ,ты вообще писать не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему рдд постоянно всех зовет в войс? Странный дядя.

он зашел кароче на канал, получил по лицу, его по факту унизили, и он пошел ныть к саферо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он зашел кароче на канал, получил по лицу, его по факту унизили, и он пошел ныть к саферо.

мне просто нравится как каждый даун ,КАЖДЫЙ не может придумать ничего нового и просто пытается пародировать мертвого ...=((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится каждый даун, который пытается высраться в топике...ммм, вкусно

чёт кайфую ребят <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...