Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне тоже нравится каждый даун, который пытается высраться в топике...ммм, вкусно

чёт кайфую ребят <3

ыыы а почему тебе вкусно в топике где все пытаются высраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы а почему тебе вкусно в топике где все пытаются высраться?

позитив прёт, а хейт дауничей Люблю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позитив прёт, а хейт дауничей Люблю:)

так это , если в тебя общественность камнями кидается , то не обязательно они все дауничи

хотя всеравно не понять людей , которым нравится хейт и калометание в их сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это , если в тебя общественность камнями кидается , то не обязательно они все дауничи

хотя всеравно не понять людей , которым нравится хейт и калометание в их сторону

Общественность - горящие индивидумы?) смешно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он зашел кароче на канал, получил по лицу, его по факту унизили, и он пошел ныть к саферо.

И смысл батлить в войсе с такими типами? Тратить свое время на выслушивания ора и мата какого-то дауна? Ну вы жесткие конечно, я б замутил и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смысл батлить в войсе с такими типами? Тратить свое время на выслушивания ора и мата какого-то дауна? Ну вы жесткие конечно, я б замутил и все.

замутав такого выродка ,ты даешь ему надежду на то , что он прав и он тебя "типо" затрешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас рабы, топ барды еу, и просто 25ые мемберы лсных пати на 30секунд будут строить свои довыды...)))))) продолжайте, спасибо)

наблюдаю <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замутав такого выродка ,ты даешь ему надежду на то , что он прав и он тебя "типо" затрешил

Лично мне срать на это. Для меня показатель - игра. От это тело убило меня только один раз и зафирило, но продолжает вспоминать мою пати и мое положение в ней. Вроде и права не имеет, вроде и не убивал, 100 птс на оли фармил, хиро на лх заливал, а меня лсом называет. Ниче таким выродкам не сделаешь и не докажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля чел ,ты в 2016 маг паком с 6 сетами и бижей за 30 сек в колизее упал ,ну без обид ,ты вообще писать не можешь

от кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плз, не зовите меня в колизей\дв 1х1, я не долбаеб.

25ый, лсный мембер, 30секундного пати, скройся, и сиди молчи в тряпочку, а можешь хайпить топик, я не против) раб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25ый, лсный мембер, 30секундного пати, скройся, и сиди молчи в тряпочку, а можешь хайпить топик, я не против) раб

ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25ый, лсный мембер, 30секундного пати, скройся, и сиди молчи в тряпочку, а можешь хайпить топик, я не против) раб

Зачем ты мне пишешь про 30 секундное пати, когда я в гвг не учавствую, даун?)

Сори, но ты рили не можешь меня лсом называть, ну не ты, еблан, который на оли писос сосал лично мой и при виде берса судорожно фир жал, на мме еле за 100 выходил, при том заливая хиро на лх. Нет, ну не ты мне будешь тыкать такими словами. Заканчивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смысл батлить в войсе с такими типами? Тратить свое время на выслушивания ора и мата какого-то дауна? Ну вы жесткие конечно, я б замутил и все.

ну так я и не тратил, сказал ему несколько фразочек, позвал на гвг, он сказал что пойдет, но уже вон 4я неделя идет, чета такое

дурачек потом к саферо на канал слезы лить побежал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...