Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так я и не тратил, сказал ему несколько фразочек, позвал на гвг, он сказал что пойдет, но уже вон 4я неделя идет, чета такое

дурачек потом к саферо на канал слезы лить побежал

Я не пойму, он или парадирует мертвого или он рили такой тупой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, учетка чиста) еху)

 

на такого же топ дд, как на тебя топ барда еу? - я понял, можешь в этом топике ничего не писать, тут всем на тебя и на твоё лсное мнение плевать) твой удел форум \ чатик

 

кого ты там переезжал? в меньшенстве уничтожал в этом СОА твой пак, зачем ты нос свой суешь на форум, где к ниму ничего не сможешь прикрепить? отдыхай, в школу же скоро

лично твой пак как помойку переезжали в соа и кроме пака янза и ремки не кто не чего не мог сделать ! Я видел вас как вас дефать 5 паков летела 1х1 вы сосал и х *** как другие , просто ты помойка какого черта свой ро тоткрываешь я понять не могу 20 минутные гвг маги вс арчера и проиграть им ! просто иди отсюда помойка , анскильная !

слыш ты, никчемный ноунейм, 10 секундный мусор, ник которого я нигде не видел, с пати, о которой я даже не слышал, как ты смеешь открывать рот на меня, сильнейшего игрока за саппортов в л2 комьюнити, всегда играющего в сильнейшей пати с винрейтом м гвг ~100%? Ты 3 недели авойдешь гвг, как выйдешь - можешь снова рот открывать, а пока - твой удел лить слезы на канале Саферо, что тебя унизили во всех аспектах и регрупать свой никчемный пак с онлайном 5/9.

заткнись и проси извинений, ничтожество.

Ты вообще помойка форума какого хрена открываешь рот иди научись нойзы кастовать придурок не пиши в мою сторону придурок анскильная херня 2016 году на форуме аверии пытается доказать во всех темах что он топ ии везде его опускают иди плачь детка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше хайпа, рабы, больше) периодически заглядываю)

Заглядываешь с окна когда выдыхаешь пердёжь нормальных пацанов?!) :thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично твой пак как помойку переезжали в соа и кроме пака янза и ремки не кто не чего не мог сделать ! Я видел вас как вас дефать 5 паков летела 1х1 вы сосал и х *** как другие , просто ты помойка какого черта свой ро тоткрываешь я понять не могу 20 минутные гвг маги вс арчера и проиграть им ! просто иди отсюда помойка , анскильная !

ясно, переезжала, 4 раза упавшая на старте, и сосавшая вс 8 после 2ух недель...МММ, протект, сейчас бы нас кто то протектил...МММ))))))

мусор, ты что вякаешь вообще? кут помойный от сахони терпел, как сабака))))

заходи почаще, лсный недо сорк) ты одну кнопку та зажимать не смог) вспоминаю как бил под жопу ногами) смешно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, он или парадирует мертвого или он рили такой тупой.

скорее всего и первое и второе.

 

Ты вообще помойка форума какого хрена открываешь рот иди научись нойзы кастовать придурок не пиши в мою сторону придурок анскильная херня 2016 году на форуме аверии пытается доказать во всех темах что он топ ии везде его опускают иди плачь детка!

слыш мусор, ты кто такой ваще? мембер какой из 30-ти секундных пати? как ты смеешь писать что-то в мою сторону? где извинения от тебя, мусор? хоть раз убей пати, в которой нахожусь я, а потом рот открывай, никчемный ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никчемный , 30 сек , мусор , нулевой, лс , помойка , анскильный , ятоп

бррррррррррррррр

шота слишком много чсв у всех

вы даже одними и темиже фразочками сретесь, это же даже не шаблон , у вас на макросе чтоли стоит "квот + "мусор,помойка, хахах , 30 сек, ахахаха лс" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале Ода, теперь РедКу.

ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ты хочешь об этом поговорить, щенок с мохом под носом? такие крикуны, с языком в жопе, как же вы радуете, настроение рили на работе поднимаете)

больше мидшилдовых даунов хочу видеть в топике, еще больше...а также топ саппорт еу БЛ**Ь!:))) ну или просто, люблю 25ых мемберов 30секундных пати, и их драйверков, которые что то стараються активно доказать, во всех видах чата) до слёз)

 

никчемный , 30 сек , мусор , нулевой, лс , помойка , анскильный , ятоп

бррррррррррррррр

шота слишком много чсв у всех

вы даже одними и темиже фразочками сретесь, это же даже не шаблон , у вас на макросе чтоли стоит "квот + "мусор,помойка, хахах , 30 сек, ахахаха лс" ?

можно ничего не комментировать))) лойс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса плз, иди лучше на лх позаливайся, дауненок, 100 птсный мм. Вот как будешь по кд убивать меня, тогда и плз, открывай ротик на здоровье, а сейчас не нужно кидаться такими словами, не тебе так точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса плз, иди лучше на лх позаливайся, дауненок, 100 птсный мм. Вот как будешь по кд убивать меня, тогда и плз, открывай ротик на здоровье, а сейчас не нужно кидаться такими словами, не тебе так точно.

обратись на каникулах в школку, к преподу по рус.язу, а то что то знаки препинания гуляют вместе с нервами, жалко

так заходи в игру, сын, покажу тебе свои 100птс, за 10ку боев, легчайших, сейчас бы в 30-50боев иметь 70% от птса героя, что то рофлю, мгу... можешь завести свою пачку...((хотя кто ты, 25ый мембер, лсный БЕРС, с одной кнопкой и соплями в чате, после ответной зеленой кнопки) тебя никто и не будет слушать) ах да, и самое главное...ты в этом году школку закончил, респект еба!)))) кут по обьявлению, для игры после уроков наберает, и всё равно отлетает...хз, просто 30-40 секунд...а 25ый мембер вроде тебя, с МХОМ, ничего не имеет права говорить вообще, и тем более писать заезженные фразы, дабы показаться умным...тебя это сосунок более всего косается, поэтому, щень, просто звони своим кентам (вроде топ саппорта еу, и топ пацанов школы \ двора) и вперед хайпить топик, а я приезжаю с работы и наблюдаю +20страниц...спасибо, куплю вам корзину пончиков, рабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рдд авойдил пати янза\крозе\снейка

но убивает мидл паки и радуется этому

жаль, у него есть нормальные мейты в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,два анимешника поливают друг друга дерьмом.

tqbXLpqidrA.jpg

рили? никогда не смотрел этот бред, если в мой адрес ><

 

рошен, помойка 30секундная, мидшардная, хайпай, всю пати засумонь плиз, мало мне, мало:)

сейчас бы по авойдить пацанов с 2умя гвг за 2 месяца игры, или недельного снейка...мммм)

найс комментс, еще хочу) мало что то, расчитывал уже +5 страниц) продолжаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...