Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты хочешь об этом поговорить, щенок с мохом под носом?

Я хочу увидеть твою пылающую жопу в 3 строки на сообщение из 5 слов. Я увидел, я доволен. Гуд бай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заходи))) АпущИный

ясно малой ты пароль та уберёшь с канала а то хз как тебя буду опускать если я туда зайти не могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу увидеть твою пылающую жопу в 3 строки на сообщение из 5 слов. Я увидел, я доволен. Гуд бай.

даун, тебе там одно предложение, а то без пояснений, что то слишком сложно, вспоминаю как ты активно открывал свою сабачью пасть на х55...но после 2ух постов, вновь закрыл ее, и слился, засумонив новых пацанчиков на разговор, тут что то не наблюдаю никого)) ты как мох сбрил, решил сразу тявкнуть на форуме в мой адрес? не выйдет, всё равно маловат, и молоко на губах не обсохло, попозже приходи, я буду ждать <3

 

(п.с для тебя даун, вот 3 (ТРИ) строчки в твой адрес)

ясно малой ты пароль та уберёшь с канала а то хз как тебя буду опускать если я туда зайти не могу(

тебя с вт выкинули? рили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конченый пак рдд слив гвг 8х8 и тд просто помойка которая 30 секунд не могла простоять . щас че то выпенриватся начал. просто помойка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас бы мусор 30секундный, отлетающий 4:0 жал в город, сливаясь с гвг, пытаясь весь сервер комбекнуться, добрав пару даунов, но так и не вышло...врываться на форум, и открывать рот...тем более уж на месте ХАЧА, не связывающего 2ух слов) OKAY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы рддд который 18 х 9 только дрался а потом убив нас писал Cut купи бижу а потом 9х9 просто падал как не знаю кто молча в город жал откуда ты 4 0 взял даун?))) ты редкостный фрукт то писал о форумных игроках у тебя лично 5 форумных то о каких та гвг хотя сам заавойдил гвг и авойдил больше месяца потом начал писать 8х8 го и то слился даже со своего приглашения ты сам себя овнишь даун ты анскильный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы рддд который 18 х 9 только дрался а потом убив нас писал Cut купи бижу а потом 9х9 просто падал как не знаю кто молча в город жал откуда ты 4 0 взял даун?))) ты редкостный фрукт то писал о форумных игроках у тебя лично 5 форумных то о каких та гвг хотя сам заавойдил гвг и авойдил больше месяца потом начал писать 8х8 го и то слился даже со своего приглашения ты сам себя овнишь даун ты анскильный !

даунёнок, кто у кого форумный? алло?) что ты несешь?) наверно ХАЧЕНОК надо поднять сейчас переписки госта, и почитать что ты там писал? мб отмазки о не фулл составе? а мб лучше будет, как ты умолял его играть с вами?) живность, 30секундная, ненадо вонизма вот этого...нет

ПРОСТО SAHONYA007 \ CUT 2 : 0

если трактор уже передавил лица, совсем плачевно, и жалко даунов, терпящих в большинстве...и рили, 30секунд пачка, просто в соа уже всё увидили) только вот гвг так и не вышли, даунятки

больше ненадо лишних слов

что скажешь вася хачёнок? жду оправданий))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даунёнок, кто у кого форумный? алло?) что ты несешь?) наверно ХАЧЕНОК надо поднять сейчас переписки госта, и почитать что ты там писал? мб отмазки о не фулл составе? а мб лучше будет, как ты умолял его играть с вами?) живность, 30секундная, ненадо вонизма вот этого...нет

ПРОСТО SAHONYA007 \ CUT 2 : 0

если трактор уже передавил лица, совсем плачевно, и жалко даунов, терпящих в большинстве...и рили, 30секунд пачка, просто в соа уже всё увидили) только вот гвг так и не вышли, даунятки

больше ненадо лишних слов

что скажешь вася хачёнок? жду оправданий))))

Оправданий лол?)) смысл? Да упали от сахони но мы как ты не отмазывались у меня людей нет и тд ! на бише был 10 и на маге был 10 и маг был без клана аутист просмотри внимательно гвг если ты пл и в игре шаришь то ты должен понимать что такое в гвг маг без тага!! Моя личная переписка с гостом это наша лишное я его звал я не отрицаю и не когда не отрицал, мне было приятно с ним играть а что по твоему если я звал человека которого год звал обратно играть со мной же это унижение ? ты сам себя овниш собака ! Просто я опять тебя не могу высер ты помойка откуда у тебя столько чсв? если ты не кто и звать тебя не как если все говорят что рдд это чмо который фармит снайперов и зажимает лх ! о чем тут еще говорить мудак? ты тут что то показал на единсвенном сервере ? и высираешь и пишешь в мою сторону что то ты не достоин даже лайкать меня даун ! Кроме того что хач вася и тд че нить новое придумай анскильная помойка ! Жаль что наш биш не занимается такой херней скринами где вы отмазываетесь от гвг типо людей нет и тд ! Вы один раз нам написали го гвг и когда у нас реально не было людей мейн проседал ! больше мпов от вас не увидел 4 день сервера я написал госту го гвг он сказал пойдем завтра и завтра так и не наступила ! Когда я тебе написал ты мне что ответил ? го 8х8 я написал го ты слился как обычно потому что ты кто? ( говно) которое не чего из себя не представляет и 20 минут с арчером паком дерется на сервере где фир залетает с 4-5 прокаста и падает от арчеров завались плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное круто самому писать как отбитый долбаеб, а другим делать замечания по поводу граматики. Хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Маги и у Жени самого сколько раз я им в сумме писал. Не имею привычки скринить чат, но это было порядка 4 раз в разные дни. Хорош уже про авойды, одно и тоже пишете друг другу 7 страниц.

нахуй ты ваще свой рот тут на форуме открываешь в сторону з+ мистер адекват2016, не хватило тебе хуй сосать на прошлом сервере?то что у арса было проблема с основой это итак было ясно до старта.по факту ваш ПЛ слился с гвг в тот день когда он якобы пытался загангать нас (лол),пишет го гвг, собираемся на месте где договорились, и ждём этого дауна когда прийдут,оказывается что он не идёт больше , вот так было все.если есть какието пруфы кидай а есле нету и пиздите тут без пруф просто пошол нахуй с своим ПЛ-ом дауни тупые, не хватала еще ваших открытых ртах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты ваще свой рот тут на форуме открываешь в сторону з+ мистер адекват2016, не хватило тебе хуй сосать на прошлом сервере?то что у арса было проблема с основой это итак было ясно до старта.по факту ваш ПЛ слился с гвг в тот день когда он якобы пытался загангать нас (лол),пишет го гвг, собираемся на месте где договорились, и ждём этого дауна когда прийдут,оказывается что он не идёт больше , вот так было все.если есть какието пруфы кидай а есле нету и пиздите тут без пруф просто пошол нахуй с своим ПЛ-ом дауни тупые, не хватала еще ваших открытых ртах.

вафля 30секундная, что ты тявкаешь? вспоминай СОА 4 : 0, мусор 30секундный, просто мусор, не открывай больше тут свой рот, и рот своему обоссаному паку, иди упади от лысого, и слейся с сервера (хз, позор - такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...