Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вечерком в дв мож увидимся)

в дв с подсосами? не спс. захочеш нормально подраться го колизей. с подсосами не интересно.Покажеш свой скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди лови волну ок?

Пойду и половлю.

щас бы в 17 лет кого то опасным называть

2013071212381937653567a.jpg

Где связь между моим возрастом и вашей "опасностью"?

Глупый какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду и половлю.

 

Где связь между моим возрастом и вашей "опасностью"?

Глупый какой-то.

твоя апасность зашкаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]96977[/ATTACH] еще пару с шб таких есть))) 2016 ку

а он тебя трогал?:-) чё ты в самом деле? напал на пацана небось исподтишка, а он может с тобой подружиться хотел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Шакалы-vs-wow.115820/

На этом и закончим. Герой. Где ты играешь сейчас - мне насрать. Выражение было образным, если не дошло. И да. Ты себе уже давно репутацию колуна здесь сделал. Не напрягайся.

В чём заключается пруф? Насрать где я играю, но при этом говорить что-то про мусор с 4х годовалого сервера, ну я хз. Действительно дебил как о тебе высказываются многие.

если че , я убираю лишние говно типо палок олимп щитов и сигилей и заполняю таргетом.

ну ок, убедил

без некст таргета играеш пацан? красава - криворук.

забинденный он у меня, остряк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём заключается пруф? Насрать где я играю, но при этом говорить что-то про мусор с 4х годовалого сервера, ну я хз. Действительно дебил как о тебе высказываются многие.

 

ну ок, убедил

 

забинденный он у меня, остряк

ты первый начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...