Перейти к публикации
firespirit

Турнирчег, самая сильная команда?

Рекомендованные сообщения

о даун засумонился наконецто,я играю стабильно везде(всегда в шб)ради фана,а ты дебил малолетний играешь как раб если тебя позовут,за дошик,вот и вся разница между нами,так что хз кто тут раб.Уверен что в состоянии купить тебя на неделю к себе в пати 15м мембером,чтоб ты фармил АА на бресы нам.

хз, называть меня, ВХС игрока, который джойнится в топ 1 пати сервера перед турниром, чтобы очередной раз стать чемпионом, и заходит в основном только на гвг - рабом, и будучи при этом митшилд мембером шб - забавно ;D

Уверен что в состоянии купить тебя на неделю к себе в пати 15м мембером,чтоб ты фармил АА на бресы нам.

ну так купи, или ты за слова не отвечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нищий(во всех смыслах этого слова) даун,который ничем не отличается от других бд(ты сам это знаешь),ВХС игрок))))так ты орал про 30 сек пати смертных?получается ты балобол?а что ты будешь писать если вы не займете 1 место на турике?как обычно скроешься с форума надолго,факт.Ну хотя вы после каждого проигранного гвг наверно будет сетапы менять и брать чаров с других паков))))))))))) ладно с тобой разговор нищем дауном окончу пожалуй,по просьбе рдд.Если вдруг не будет хватать на жилье или дошики пиши в личку на форуме,обсудим условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нищий(во всех смыслах этого слова) даун,который ничем не отличается от других бд(ты сам это знаешь),ВХС игрок))))так ты орал про 30 сек пати смертных?получается ты балобол?а что ты будешь писать если вы не займете 1 место на турике?как обычно скроешься с форума надолго,факт.Ну хотя вы после каждого проигранного гвг наверно будет сетапы менять и брать чаров с других паков))))))))))) ладно с тобой разговор нищем дауном окончу пожалуй,по просьбе рдд.Если вдруг не будет хватать на жилье или дошики пиши в личку на форуме,обсудим условия.

зачем ты вообще что то пишешь, выходя в гвг с опб, по договоренности без опб? ты конч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нищий(во всех смыслах этого слова) даун,который ничем не отличается от других бд(ты сам это знаешь)

с чего ты взял? я отыграю лучше на любом чаре любого твоего пати мембера (кроме Дениса на маге офк, хотя он не в счет).

разве что координирую дд на среднем уровне из-а отсутствия опыта.

говорить что не отличаюсь от других бд - забавно. знаешь закон Парето? мы играем в л2, и то что я в несколько раз лучше играю - слабо заметно, так как хороший бд денсает и агрит по макросу - и этого уже достаточно, а все мои вхс мувы дают мало импакта.

а что ты будешь писать если вы не займете 1 место на турике?как обычно скроешься с форума надолго,факт

а зачем мне заходить на форум, если я не играю? да, я буду на дизморали, так как я привык быть топ 1 всегда.

пожалуй,по просьбе рдд

нашел авторитета ;DDDDDDDDDD

Если вдруг не будет хватать на жилье или дошики пиши в личку на форуме,обсудим условия.

ну я и не против, если норм заплатишь, хз.

 

а по факту - ты никчемный никто, митшилд мусор, который первый сервер убил случайно нормальные пати и решил открыть свой рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у них денис на сорке фармит.

точней на богине. или под богиней.

Денис олимпил там и до этой пати, но кто такой этот парень? Он на Реда похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...