Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
firespirit

Турнирчег, самая сильная команда?

Рекомендованные сообщения

из-за мулефы у нас почти нет мата на праймах,боимся нарушить покой святых,хз че вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за мулефы у нас почти нет мата на праймах,боимся нарушить покой святых,хз че вы

ахахахах :D

вот это ты молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б ваш бд вчера не покинул вас, было бы 10-5 в нашу

янз нас тоже убивал и что потом? если я играю в пати она побеждает) дефолт.

дефолт,когда мы начали более менее играть и гвгшиться,ты уже был в той пачке и что-то все равно 5-2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолт,когда мы начали более менее играть и гвгшиться,ты уже был в той пачке и что-то все равно 5-2)

так с янзом то наверн 10-2, но мы не авойдили 2 месяца, и фармили ласт раз 7 мая)00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с янзом то наверн 10-2, но мы не авойдили 2 месяца, и фармили ласт раз 7 мая)00

я не думаю что твои вышли бы без варка,не? тут мы тоже по кд искали людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть мы и маги,но за 2.5 месяца сервера мы 1.5 месяца последних ни 1 моба не убили,кроме инст.

по секрету ,нормальные маги не бьют мобов(только инсты) после 2ух недель сервера=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после шлюха, написал прошу, а хотя мне пох, ты же знаешь мне насрать на кого нападать, если попадают под горячую руку, кого угодно можно загрызть, эдж научил.

та ну знаю, но просто мулефа это ангел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что твои вышли бы без варка,не? тут мы тоже по кд искали людей.

у нас куча драйверов на замену, я бы никогда не авойдил 2 месяца, от стыда лучше бы сфейлился сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну знаю, но просто мулефа это ангел.

откуда мне знать кто она, трансила мою арбу, я был на взводе, ангел не ангел, надо быть как саша прэй, чуть что сразу в ебало бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда мне знать кто она, трансила мою арбу, я был на взводе, ангел не ангел, надо быть как саша прэй, чуть что сразу в ебало бить.

ну она очень воспитанный человек, она не может нападать на людей просто так как я или ты, понимаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас куча драйверов на замену, я бы никогда не авойдил 2 месяца, от стыда лучше бы сфейлился сразу.

что-то когда варк был в бане вы ни с кем не гвгшились,хотя многие искали гвг.Хммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...