Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
firespirit

Турнирчег, самая сильная команда?

Рекомендованные сообщения

механика пвп на хай файве такова, что пвп при равных бустах заканчивается тогда, когда мана кончается, мп безконечные - тогда когда кончаются бресы. я думаю мы изи заберем этот турнир, если все нормально отыграют, моё имхо) я тут никого не боюсь,особо сильных пати тут нет,держатся только за счет выживаемости, заключающейся в бресах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласт фарм в пати крозика был 07.05.2016, и то в клане голдентайм сами понимаете, убивал всех кроме янза, т.к. у янза была тогда бустяка как сейчас у всех топ дыбчиков с 700 бресами, каждый видит как мы спокойно держим по 3-4 цели на полу в течении 10-15-20-25 минут, просто мы не маги у которых есть кансл\флешка\фир, слишком много чем можно перевернуть через 2 месяца после старта и мы не инзефаир который может как раз за первую минуту навести кучу шороха своим дпсом, там даже 60+ бресов на одном барде не поможет. на турике будет 20 бресов, не вижу никаких проблем в пвп, сидим 20 минут ржем в пвп как дауны, считаем сколько бресов дают перевес даунам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нах ты гвг предлогаешь своим паком если в случае чего у вас начинается чат файт? 700 бресов?перед каждым гвг выдаю оверу и бардам по 25 бресов.Если вы каждый свой килл считаете БРЕСом,тогда ясно))или ты 700 раз вчера убил за 1 гвг кого-то? кто вам не дает купить бресы и тд? Вы зовете на гвг без ограничений(ну без хиро скиллов офк),а не на турнирное гвг.Если ты тут играть продолжаешь ради каких-то 9-10к призовых,то мне плевать на призовые места,я хочу лишь несыгранным паком поучаствовать.Раз так сильно подгораете "пати с 99% винрейтом" ,тогда не пишите больше плиз о гвг,буду ходить чисто фо фан с масей,рдд и другими адекватными паками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нах ты гвг предлогаешь своим паком если в случае чего у вас начинается чат файт? 700 бресов?перед каждым гвг выдаю оверу и бардам по 25 бресов.Если вы каждый свой килл считаете БРЕСом,тогда ясно))или ты 700 раз вчера убил за 1 гвг кого-то? кто вам не дает купить бресы и тд? Вы зовете на гвг без ограничений(ну без хиро скиллов офк),а не на турнирное гвг.Если ты тут играть продолжаешь ради каких-то 9-10к призовых,то мне плевать на призовые места,я хочу лишь несыгранным паком поучаствовать.Раз так сильно подгораете "пати с 99% винрейтом" ,тогда не пишите больше плиз о гвг,буду ходить чисто фо фан с масей,рдд и другими адекватными паками.

зачем ты говоришь про 25, если ваш свс 56 потратил?) 1 свс

несыгранным паком, у тебя играют люди, которые не будут с тобой никогда играть, отсилы пару отбросиков и драйверша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты говоришь про 25, если ваш свс 56 потратил?) 1 свс

1 свс и потратил,бд и овер по парочку бресов потратили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крозе топ 17МаниЛаМейджора зачем ему ето турик?

внатуре топ17?) или это какой-то кек

ну турик ставлю на крозе и буржуев, к сильным ещё отнесу янза и рдд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете какая команда займёт топ1 на данном ивенте? кого считаете фаворитом ??

и че ? я СЧИТАЮ чито посчитал что когда просчитал в итоге я получил расчет данного турнира в 0.99

спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...