Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
firespirit

Турнирчег, самая сильная команда?

Рекомендованные сообщения

вьебу дурак

у тебя писюнчик не вырос еще..

кого ты трахать будеш))

Прям как твой малой 5-лет назад ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто у них в пати только этот даун с винрейтом 99% и еще 1 вылупился кто трешат на форуме по поводу и без,а остальные тупо на релаксе ебашут.Но раз ты настаиваешь,то больше не буду упоминать их величества)))

я то думаю, что то ты на форум вылез, и начал громко кричать, не просто так что то)))) а тут оказывается ты помойку рошена взял, и частично форумных еб***ов)

добавили хоть сил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думаю, что то ты на форум вылез, и начал громко кричать, не просто так что то)))) а тут оказывается ты помойку рошена взял, и частично форумных еб***ов)

добавили хоть сил?)

эм , ты называешь пати рошена помойкой , ты ниразу не вышел с нами 9х9 на х55 , только сливался с гвг, зачем ты пишешь свои мусорные месаги даун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думаю, что то ты на форум вылез, и начал громко кричать, не просто так что то)))) а тут оказывается ты помойку рошена взял, и частично форумных еб***ов)

добавили хоть сил?)

я ваще не любитель форумных чатиков,я вылез сюда тупо поообщаться с 99% винрейт паками,не более. Рошен у нас не играет и не играл,хз. Вкт не играл у рошена на аверии х25.Кроме вкт и богини на форуме из пака никого нет,ну у вас там с ними свои замесы с х55 я так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм , ты называешь пати рошена помойкой , ты ниразу не вышел с нами 9х9 на х55 , только сливался с гвг, зачем ты пишешь свои мусорные месаги даун?

мусор, я тебя готов был макнуть там, не хватило времени, с отмазками оли, или мы не готовы (нет?), готов макнуть тут, закрыть твой минутный РОТ

проверим?

я ваще не любитель форумных чатиков,я вылез сюда тупо поообщаться с 99% винрейт паками,не более. Рошен у нас не играет и не играл,хз. Вкт не играл у рошена на аверии х25.Кроме вкт и богини на форуме из пака никого нет,ну у вас там с ними свои замесы с х55 я так понял.

немного да, на тип окай бро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думаю, что то ты на форум вылез, и начал громко кричать, не просто так что то)))) а тут оказывается ты помойку рошена взял, и частично форумных еб***ов)

добавили хоть сил?)

ты авойдил гвг от пати рошена весь серваак

и називаеш пати помойкой

найсец. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не любитель форумных чатиков,я вылез сюда тупо поообщаться с 99% винрейт паками,не более. Рошен у нас не играет и не играл,хз. Вкт не играл у рошена на аверии х25.Кроме вкт и богини на форуме из пака никого нет,ну у вас там с ними свои замесы с х55 я так понял.

ВКт играл на других рейтах с рошеном(судя по фрапсам на ютубе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты авойдил гвг от пати рошена весь серваак

и називаеш пати помойкой

найсец. :D

ясно, мусор на минутку (пранку) говорит что я кого то авойдил? рили?

и от тебя авойдил?

3ff237b10473ae3b639fb743a2f16b3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, мусор на минутку (пранку) говорит что я кого то авойдил? рили?

и от тебя авойдил?

3ff237b10473ae3b639fb743a2f16b3a.jpg

Парень падал все время и чет пиздит,все давно ето поняли.

но ты проживаеш в своем паралельном мире где ты всех убиваеш. и не откого не падаеш и не кого не авойдиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ДД в гвг начяли инфу даватЬ?

Он с опб вышел :D

боже дебилоид снова о своем,прям все сдохли да,мб ты сдох с криками о 700 бресах?

ты вообще кто такой? пати лидер односерверной пати, которой удалось раз кого-то убить? не пиши мне, раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачем вы отвечаете этому клоуну, который пародирует мертвого, лучше уже бы со всякими гладамиантарасами общались и подобной фауной этого форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с опб вышел :D

 

ты вообще кто такой? пати лидер односерверной пати, которой удалось раз кого-то убить? не пиши мне, раб.

о даун засумонился наконецто,я играю стабильно везде(всегда в шб)ради фана,а ты дебил малолетний играешь как раб если тебя позовут,за дошик,вот и вся разница между нами,так что хз кто тут раб.Уверен что в состоянии купить тебя на неделю к себе в пати 15м мембером,чтоб ты фармил АА на бресы нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если бы мы падали с винрейтом 1%,то мы играем и не собираемся никуда сваливать,даже не будь турнира(на результаты которого мне плевать),а дауны вроде тебя сеструху с мамкой поставят на кон ради 10к рублей ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...