Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GameGuru

вопросики о игре и её механике

Рекомендованные сообщения

Посидел на форуме почти месяц. За это время заметил полное умственное обнищание игроков в плане игровой механики. Настало время это исправлять.

 

Собсна в чём суть темы? Готов ответить на любые вопросы касаемые игровой механики.

 

Не знаешь как работает скилл и что он делает\даёт\должен давать?

Не знаешь что одеть и зачем?

Хочешь познать глубинные механизмы устройства игровой механики?

 

Тебе сюда.

 

 

Зачем это и почему я считаю себя всезнайкой? Разбор этой игры по винтикам - моё хобби. А т.к. я к тому же ещё и педант - я не могу видеть, когда пишут откровенную ахинею.

 

 

А так же не отказался бы что бы господа модераторы её закрепили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкратце, как сделать топ пояс на пвп обычную атаку например, я читал в гугле, ничего не понял, знаю что на ТВ, надо рег.. у кого рег? пофиг ли какой замок? и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как повысить защиту от кенсела ? И как влияет заточка скилов на количество снятых бафов ?

От кенсела защитить практически никак нельзя. Тем не менее, шанс на то что скенселится определенный бафф будет меньше, если баф будет высокого лвла. Но этот шанс в любом случае будет в диапазоне 25-75%, так что при фулл строке баффов ты в любом случае наверняка потеряешь 5 баффов. Есть также баффы с защитой от кенсела, которые, говорят, дают резист только на себя. Где-то читал еще что продолжительность баффа влияет на шанс кенсела - чем дольше время действие, тем проще его скенселить. Есть еще мысль что баффы с резистом к кенселу дают резист на висящие баффы в момент использования этого баффа. Талик вероятно дает резист на все баффы.

Из-за всего вышеперечисленного защищаются от кенсла забафываясь чем-то ненужными и низколевельным, при этом важные баффы должны быть хорошо заточены и находиться как можно ближе к началу строки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкратце, как сделать топ пояс на пвп обычную атаку например, я читал в гугле, ничего не понял, знаю что на ТВ, надо рег.. у кого рег? пофиг ли какой замок? и тд

За тв делаешь баджи, за баджи покупаешь коробку с поясом и украшением. Если и то и то удачно откроется, делаешь пояс с нужными свойствами. В принципе неважно за какой замок быть на ТВ, эти коробки продаются во всех замках за одинаковые цены, но ты не сможешь к примеру купить коробку с поясом в адене за баджи иннадрила.

http://l2central.info/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%9F%D0%BE%D1%8F%D1%81:_%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3_S

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по логике механики: нормально ли, что маги в дк с вальками за счет точки скиллов ОЛа и точки флешки могут фармить кариков париками хоть в первый день лоурейт серва?

пс накипело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик вдогонку: что делать в игре лучникам, которые не могут быстро и много фармить, которые не могут убивать миликов, не могут убивать магов, убивают РБ хуже лимитов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...