Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ахахахахах фейсног... водолаз удалил фотки с вк ибо понял что весь форум начнём вытирать ноги об его лицо :D

шта? фейсног? даунич, ты рили думаешь меня цепляет форум, или подобные тебе дети, с высказываниями? - глупый сын

когда докачаешься хотябы до 70ого, дай знать, а то что то рофлю совсем, открытый ротан не играющего дауна)

или играюшего - но не снимающего цп в своём пвп, (ведь ты же вафля для соло пвп создавал персонажа) поэтому продолжай оставлять свой коммент)

что косается вк - больше форса, я не просто так ее в ХЧ кидал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, щас бы своего лица бояться.

Ну, называть меня 20-ти секундным, при том сосать на оли и всего один раз убить фиром, это - зашквар.

Все понятно с этой принцесской. Жаль, что даже я вытираю ноги об такого "факторного" типа.

ахахаххаха)))) еще плиз подобных постов дай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта? фейсног? даунич, ты рили думаешь меня цепляет форум, или подобные тебе дети, с высказываниями? - глупый сын

когда докачаешься хотябы до 70ого, дай знать, а то что то рофлю совсем, открытый ротан не играющего дауна)

или играюшего - но не снимающего цп в своём пвп, (ведь ты же вафля для соло пвп создавал персонажа) поэтому продолжай оставлять свой коммент)

что косается вк - больше форса, я не просто так ее в ХЧ кидал)

Ахахаха кул стори(нет)

ВК свой ты в хч никогда не писал, это ты мне дцп давал свой скайп и я чекнул вк с таким-же айди и скинул посонам в ХЧ на поржать...вот ты горел

ps: балабол детектед :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шас бы сфейлится и удалить свои фотки

чтобы не обосрали

а потом говорить что плевать

:D

типичная Приннцеска2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай внимание, пускай хэйтят, нравится <3

сейчас 16 летние ребята будут форсить контакт, и обсуждать там картинки)))) кайф же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт такое жать очко за свой еблет. Прям сразу видно как у пацана самооценка страдает.

Зато на сайтиках игры такой сильный, ты шо. Хех, чисто крассная принцесса.

Думаю, хватит с тебя, клоун. ГЛ, колхозник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно лучше убивать буржуев которые играют кое как

и фармить соа все констой в 45 окон на ботах

чем дейли на ру серверах

я не про тейлс, если что, который убили те же снгшные дауны которые внесли туда весь этот мусор.

Вот тебе кое как пати, против "факторной русни на софте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для доширачника типа тебя это не нужно, ведь там особо на бич-пакеты себе не заработаешь. есть же аверия-рпг, откуда можно подсосать пару к рублей и дальше сидеть дома и не видеть ничего дальше монитора, ведь такие как ты дэбики играющие в пати с такими же дэбиками , никогда не вылезут из такой зоны комфорта.

шас бы називать когото дошиком незная ничерта.

не играл на рпг после х3(ГФ) когда понял что Админам лишбы деньги(после чего не играл два года) и на аверки играет лиш последних два сервека

Как там твои высери немощ? продолжай дальше расказивать про дошики играя в пати масяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про тейлс, если что, который убили те же снгшные дауны которые внесли туда весь этот мусор.

Вот тебе кое как пати, против "факторной русни на софте"

групхил на фул хп

вырубил

ясно

топ комюните буржуев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, просто я в очередной раз убеждаюсь, что играть на ру проектах это себя не уважать я хз.

Щас бы не играть на ру-проекте, а ныть на ру-форуме.

111111.jpg.e8d1a42004ca7e378c602a3e8bc81142.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про тейлс, если что, который убили те же снгшные дауны которые внесли туда весь этот мусор.

Вот тебе кое как пати, против "факторной русни на софте"

Зачем я это включил? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про тейлс, если что, который убили те же снгшные дауны которые внесли туда весь этот мусор.

Вот тебе кое как пати, против "факторной русни на софте"

Пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шас бы називать когото дошиком незная ничерта.

не играл на рпг после х3(ГФ) когда понял что Админам лишбы деньги(после чего не играл два года) и на аверки играет лиш последних два сервека

Как там твои высери немощ? продолжай дальше расказивать про дошики играя в пати масяна

Ты на сколько мне правильно сказали играл или играешь в пати у главного доширачника - ФГ, так что по моему все по делу сказано, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...