Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

:eek: все, ложусь спать пораньше сегодня

а не как вчера, в 3 ночи

замечательно)) надеюсь сегодня с добрым утром проснулась ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом снова до ночи работать?)) Такое редко бывает, но иногда приходится сидеть пол ночи на работе)) Лучше поспать пару часиков, что бы потом не бродить как зомби;)

 

:D:D

 

Главное поменьше кофе пить, я за день по 4-5 стаканов выпиваю, после стакана кофе нервы на пределе, хотя чувствую себя очень бодрым :D:D

 

Лишь бы что-то написать :eek::D:D

поменьше говорит кофе пить, 4-5 стаканов. тут не бодро чувствовать себя будешь, тут как Флэш носится начнешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказано, что 6 чашечек кофе в день предупреждает болезнь альцгеймера) Только после кофе рекомендуется выпить стакан воды;)

 

Говорю же, происходит подобное с постоянной периодичностью, внезапно...:cautious::D

так форум над тобой не каждый раз издевается :oops::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проснулся, я оделся, я пошел на прогулку, патом завтрак, затем поработаю на проектом :thumbsup::-)

а как ты начинаешь свое утро? :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проснулся, я оделся, я пошел на прогулку, патом завтрак, затем поработаю на проектом :thumbsup::-)

а как ты начинаешь свое утро? :sneaky:

Душ, чашечка кофе, телефон в зарядку, включен телевизор, нэт, духовка... и понеслось...:D

С добрым утром страна)aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif.c597dea2158039bcb10448d7b474c1f4.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, добрых снов :-)

замечательно)) надеюсь сегодня с добрым утром проснулась ))

вот вроде выспалась) спасибо!

 

скоро опять буду раньше ложиться - я почти прошла крайнее дополнение в третьем Ведьмаке :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом снова до ночи работать?)) Такое редко бывает, но иногда приходится сидеть пол ночи на работе)) Лучше поспать пару часиков, что бы потом не бродить как зомби;)

Лично я после 2х часов сна как зомби :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказано, что 6 чашечек кофе в день предупреждает болезнь альцгеймера) Только после кофе рекомендуется выпить стакан воды;)

Не знал, спасибо за инфу;)

поменьше говорит кофе пить, 4-5 стаканов. тут не бодро чувствовать себя будешь, тут как Флэш носится начнешь :D

:D:D Пока не бегаю )))

я проснулся, я оделся, я пошел на прогулку, патом завтрак, затем поработаю на проектом :thumbsup::-)

а как ты начинаешь свое утро? :sneaky:

Проснулся, умылся, душ, погулял с собакоой, обзвонил всех кто мне сегодня на работе нужен, выпил кофе и ушел)))

Кушать не могу, утром вообще ничего не лезет.;)

вот вроде выспалась) спасибо!

 

скоро опять буду раньше ложиться - я почти прошла крайнее дополнение в третьем Ведьмаке :cry:

Там 4 разных концовки :D:D

Лично я после 2х часов сна как зомби :-)

К этому привыкаешь, я стараюсь при любом удобном случае урвать пару часов сна:-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому привыкаешь, я стараюсь при любом удобном случае урвать пару часов сна:-):-)

А я наоборот еле заставляю себя ложиться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 4 разных концовки

это у "Крови и вина"? или у самой игры? я вчера слилась на файте с Детлаффом, три раза померла и решила, что нервов моих недостаточно для такого пока что :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у "Крови и вина"? или у самой игры? я вчера слилась на файте с Детлаффом, три раза померла и решила, что нервов моих недостаточно для такого пока что :D

Да в дополнении, по сути их 3(счастливая, плохая и трагическая) ) но есть и 4 мало чем отличается от 2-ой (плохой)

Кстати это ведь конец Ведьмака, как бы дальше ничего не будет :( Точнее сказать, пока не планируют:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в дополнении, по сути их 3(счастливая, плохая и трагическая) ) но есть и 4 мало чем отличается от 2-ой (плохой)

Кстати это ведь конец Ведьмака, как бы дальше ничего не будет :( Точнее сказать, пока не планируют:cry:

только что прошла вот) у меня получилась хорошая концовка,

сестры помирились, а к Геральту приехала Йен (я ее выбрала в Дикой Охоте). погуглила, что есть еще вариант, когда приезжает Цири

:rolleyes:

теперь вот думаю, как буду перепроходить, то в тюрьме посижу туссентской) и Барона спасу. выберу Трисс себе, а не Йен. и Цири отдам Эмгыру, ахахах. и Ольгерда не спасу тоже, возьму себе седло крутое :D блин, как классно, когда есть столько вариаций и игру можно перепроходить снова и снова! я еще второго не проходила по линии Йорвета, тоже есть чем занять себя)

 

угу, я слышала, что уже все, да и там в титрах игры есть сообщение, что они на другие проекты переключаются. очень обидно! :cry: разрабов тоже можно понять - 13 лет одного и того же персонажа видеть каждый день - это ж сдуреть можно. но мне вот кажется, что когда-нибудь они что-то новое к Ведьмаку выпустят, все-таки движок у игры обалденный и на него "надевать" столько всего можно) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот еле заставляю себя ложиться :-)

С этим нужно бороться:cautious:;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что прошла вот) у меня получилась хорошая концовка,

сестры помирились, а к Геральту приехала Йен (я ее выбрала в Дикой Охоте). погуглила, что есть еще вариант, когда приезжает Цири

:rolleyes:

теперь вот думаю, как буду перепроходить, то в тюрьме посижу туссентской) и Барона спасу. выберу Трисс себе, а не Йен. и Цири отдам Эмгыру, ахахах. и Ольгерда не спасу тоже, возьму себе седло крутое :D блин, как классно, когда есть столько вариаций и игру можно перепроходить снова и снова! я еще второго не проходила по линии Йорвета, тоже есть чем занять себя)

 

угу, я слышала, что уже все, да и там в титрах игры есть сообщение, что они на другие проекты переключаются. очень обидно! :cry: разрабов тоже можно понять - 13 лет одного и того же персонажа видеть каждый день - это ж сдуреть можно. но мне вот кажется, что когда-нибудь они что-то новое к Ведьмаку выпустят, все-таки движок у игры обалденный и на него "надевать" столько всего можно) :rolleyes:

Ахаха:D:D

У меня была "плохая" концовка))) Косячил и вредил везде где только мог:D Если никуда не улечу на время отпуска, тогда буду сидеть и перепроходить))

Ну, будем надеяться, что они выпустят еще один шедевр ;)

По поводу 2-ой части, помню как я её на "темном" проходил.. бомбило у меня не по детски :D

Как? :-) Под вечер спать совсем не хочется

Если не устаешь после работы, так и не зачем себя заставлять;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...