Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

неа, принципиальлно альт баф нелюблю

Ты можешь им не пользоваться, выкачай баферов и таскай с собой))

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не тк сильно, сижу ем печенки пью нествик :D
Вот и хорошо) Ты кушай-кушай:-)

Ты можешь им не пользоваться, выкачай баферов и таскай с собой))

:D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь им не пользоваться, выкачай баферов и таскай с собой))

я хочу живых баферов )), как в старые добрые времена чтобы пати на пати когда воевали небыло 7 сорков, которые канцелят в 1 секунду , я хочу нормальное пвп, где решает хороший баф , где состав обязательно идет через бд свс варка пп :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу живых баферов )), как в старые добрые времена чтобы пати на пати когда воевали небыло 7 сорков, которые канцелят в 1 секунду , я хочу нормальное пвп, где решает хороший баф , где состав обязательно идет через бд свс варка пп :(

На х30 так же состав через бардов и овера/варка, иначе КП там будет отваливаться даже от рандомов

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу живых баферов )), как в старые добрые времена чтобы пати на пати когда воевали небыло 7 сорков, которые канцелят в 1 секунду , я хочу нормальное пвп, где решает хороший баф , где состав обязательно идет через бд свс варка пп :(

А в это время кто-то нагло тырит ваши бафы:p

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х30 так же состав через бардов и овера/варка, иначе КП там будет отваливаться даже от рандомов

не это ты про масс замес... тяжело объяснить почему альт б баф это плохо... я ведь только из за него и не играю на хай лвл.. просто за все время что я был н хай лвл, он портил суть игры...а на лоу многое решает именно люди которые играют за баферов... там нет такого чтобы альт б открыл бафнулся и фулл мп у бардов.. настоящие пвп это когда все падают от того что не только хп кончилось но и мана, а те кто умеет ровно дать дс, решало многое. и не важно что у тебя за пачка, маги, физы или арчеры... это я и люблю, что на лоу серверах нет 1го какого то приоритете в пачках... например на хай лвл тащат маги, от того сервер в 80% из магов, а это уже не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время кто-то нагло тырит ваши бафы:p

хех, но для этого есть живые баферы которые должны вовремя уследить за бафом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не это ты про масс замес... тяжело объяснить почему альт б баф это плохо... я ведь только из за него и не играю на хай лвл.. просто за все время что я был н хай лвл, он портил суть игры...а на лоу многое решает именно люди которые играют за баферов... там нет такого чтобы альт б открыл бафнулся и фулл мп у бардов.. настоящие пвп это когда все падают от того что не только хп кончилось но и мана, а те кто умеет ровно дать дс, решало многое. и не важно что у тебя за пачка, маги, физы или арчеры... это я и люблю, что на лоу серверах нет 1го какого то приоритете в пачках... например на хай лвл тащат маги, от того сервер в 80% из магов, а это уже не интересно...

Хроники ХФ- хроники магов

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроники ХФ- хроники магов

не не, это уже появилось после, хф это далеко не хроники магов.. это идеально сбалансированные хроники, где даже сбшки не так тащили... прости Жень я не могу писать тут о том какие на самом деле крипты прописаны в хф...

маги стали тащить только после того как им дали бесконечные мана поты, хорошо заточенные сэты, лаг сосок, 100% канцел, и 100% вспышку...

на хф, возьмем лоу рейт, маг неимеет заточенного сэта, нет мана потов, канцел настоящий, зависит от того сколько на сопернике бафов и какой у него маг защита, а не только эпики и талики решают, поэтому на оффе еще с хф хрониками, у магов даже канцела то в панельке небыло, а про выспшку даже не знали, чтобы она 100% снимала таргет, да причем без кд с сонгом свс с альт бафа, то это даже круче чем мираж у тыхи...

этого небыло... и маги тащили только в масс замесах, когда дефили замки с топа. а наступательная сила была онли физы....

вот тогда была настоящая игра... вот что сейчас не хватает серверам... а не то что все решили сказать что хф это хроники магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не, это уже появилось после, хф это далеко не хроники магов.. это идеально сбалансированные хроники, где даже сбшки не так тащили... прости Жень я не могу писать тут о том какие на самом деле крипты прописаны в хф...

маги стали тащить только после того как им дали бесконечные мана поты, хорошо заточенные сэты, лаг сосок, 100% канцел, и 100% вспышку...

на хф, возьмем лоу рейт, маг неимеет заточенного сэта, нет мана потов, канцел настоящий, зависит от того сколько на сопернике бафов и какой у него маг защита, а не только эпики и талики решают, поэтому на оффе еще с хф хрониками, у магов даже канцела то в панельке небыло, а про выспшку даже не знали, чтобы она 100% снимала таргет, да причем без кд с сонгом свс с альт бафа, то это даже круче чем мираж у тыхи...

этого небыло... и маги тащили только в масс замесах, когда дефили замки с топа. а наступательная сила была онли физы....

вот тогда была настоящая игра... вот что сейчас не хватает серверам... а не то что все решили сказать что хф это хроники магов

На лоу действительно хронически не хватало маны:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лоу действительно хронически не хватало маны:(

в этом и фиша даже и на аверий в 100% канцеле, что в тебя как физа, прилетает на 5 канцелов сразу, а уже как максимум 3... потомучто надо при этом еще чтобы в пати было 2 ее или ше с ее...

так что на первом х5 аверий, тут и играли так долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

High Five x5 - Открытие 17 февраля 2017

ну это такое=\ , куда бы на пол года свалить?

:eek:Вот это жесть:mad:

Ну её, ла2 эту:D Так и до старости можно просидеть в ожидании :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:Вот это жесть:mad:

Ну её, ла2 эту:D Так и до старости можно просидеть в ожидании :D

Да ладно вам.

Идете сначала на х30 бегаете развлекаетесь и время пролетит очень даже быстро ::ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам.

Идете сначала на х30 бегаете развлекаетесь и время пролетит очень даже быстро ::ninja:

Не, рейты не те. Интереса никакого начиная от х15 и выше.

Будем ждать и стареть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5... нууууу... хотелось бы подробностей больше

и сервер вотпрямщаз :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...