Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Я уже наизусть 61ю и 73ю помню, а вот первую не так часто проходил нужды в виталке не было, не помню её проход:-)

на аверий 41 не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D с завтрашнего дня на 4 смены выхожу,я так не хотел пятницы

ты что-то вообще пропал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что-то вообще пропал(

мое начальство решило что это устройство может работать больше :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое начальство решило что это устройство может работать больше :oops:

ну это даже хорошо, когда устройству начинают платить за такое побольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверий 41 не работает

Почему не работает? На прошлых серверах проходила ее нормально, и вообще она не 41, а 39:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это даже хорошо, когда устройству начинают платить за такое побольше)

ах если бы=), они посчитали что переплачивают), вот и придумали новых много веселых заданий )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не работает? На прошлых серверах проходила ее нормально, и вообще она не 41, а 39:p

хихи ну мб 39, тот что в глудине. Просто там финальный босс не появляется, я всегда любил как то брал саб идти в эту лабу и делать виталку, уже 3 года как рб финального нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах если бы=), они посчитали что переплачивают), вот и придумали новых много веселых заданий )

ээээ, фигня какая

зачем работа, если она такая :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ, фигня какая

зачем работа, если она такая :confused:

угум живешь лишь раз, и тратишь свои драгоценные секунды,минуты,часы,дни,года, на дело которое тебе не нравится :eek: охх уж этот безумный мир :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи ну мб 39, тот что в глудине. Просто там финальный босс не появляется, я всегда любил как то брал саб идти в эту лабу и делать виталку, уже 3 года как рб финального нет :(

Как это нет? Последний это собака, до которой надо под мостом проплыть, его убиваешь и все пайлака пройдена, появляется НПЦ

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет? Последний это собака, до которой надо под мостом проплыть, его убиваешь и все пайлака пройдена, появляется НПЦ

вот и я про тоже), сколько туда не ходил, не появляется ласт рб (пес), и соответственно нет нпц, но я последний раз ходил получается 1,5 года назад ) так что мб уже и появляется :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про тоже), сколько туда не ходил, не появляется ласт рб (пес), и соответственно нет нпц, но я последний раз ходил получается 1,5 года назад ) так что мб уже и появляется :-)

Может ты не в том месте его ждал? На каждом сервере прохожу ее сабами, что бы виталку поднять)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты не в том месте его ждал? На каждом сервере прохожу ее сабами, что бы виталку поднять)

пробигаешь убиваешь рбшек, патом под мост в проем, по лесенке наверх и в право, там он обычно стоит, кил его и тут появляется нпц и досвидос =) общем раз 30 его проходил. А тут не разу :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробигаешь убиваешь рбшек, патом под мост в проем, по лесенке наверх и в право, там он обычно стоит, кил его и тут появляется нпц и досвидос =) общем раз 30 его проходил. А тут не разу :sleep:

Ну не знаю, у меня не было такого, что бы не было собаки)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня не было такого, что бы не было собаки)

ты читер!)))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...