Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

это смесь недосыпа с повседневной нагрузкой работы, постоянный стресс и холодная погодка, все влияет на мозг похлеще любой наркоты и глюцанагенных препаратов :D

однозначно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аррррррррр, у кого-то есть время и желание сегодня вечером помочь мне сделать плечо на х30? пожалуйста

я такой нубяра, что скоро со злости ноут в стену кину :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аррррррррр, у кого-то есть время и желание сегодня вечером помочь мне сделать плечо на х30? пожалуйста

я такой нубяра, что скоро со злости ноут в стену кину :mad:

С радостью бы помогла, но у меня БП 61 лвл:confused:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью бы помогла, но у меня БП 61 лвл:confused:

:D я на эти выходные опять уезжаю, так что как приеду ты меня, наверное, уже давно перегонишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я на эти выходные опять уезжаю, так что как приеду ты меня, наверное, уже давно перегонишь)

Все может быть)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я тут 3 дня жил без интернета.... Люди не ведитесь!!! на это, мол нет интернета и это круто, я не то чтобы не зависим от интернета, но просто без него реально фастом от всего мира отключайся.

1. день круто, много интересных дел по дому сделал ), нашел книгу почитал, погулял, сделал те вещи о которых забываешь пока мозг занят делами в компе. ВСЁ! один день! максимум! :D

2. 2й день прошел менее интереснее.

3. 3тий день, всЁ! жопка, родня потеряла, друзья потеряли, на работе испугались, телефон включаешь а там пропущенных 40, смс штук 7 . про соц сети молчу.

так что здравствуйте я Вася, я прожил 3 дня без моб. телефона и компа( я айтишник), это ужасно дико и скучно. кроме первого дня. конец историй Васи, он ушел читать новости и отвечать на сообщение:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аррррррррр, у кого-то есть время и желание сегодня вечером помочь мне сделать плечо на х30? пожалуйста

я такой нубяра, что скоро со злости ноут в стену кину :mad:

я бы тоже помог, но я неродился в мире х30 ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аррррррррр, у кого-то есть время и желание сегодня вечером помочь мне сделать плечо на х30? пожалуйста

я такой нубяра, что скоро со злости ноут в стену кину :mad:

Легко, но что то тебя не видать в сети куда пропала?!:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, так вы играете чтоль? :confused: А че не позвали? :D Вот попробуй догони сейчас вас:(

Догонишь, главное начать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не ведитесь

:D:D:D Василий, ты прекрасен)

 

Легко, но что то тебя не видать в сети куда пропала?!:sneaky:

я в разъездах опять была( сегодня только в 5 утра вернулась. наконец-то смогу теперь посадить дерево :rolleyes:

вообще думаю сегодня побегать после восьми где-то) будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я тут 3 дня жил без интернета.... Люди не ведитесь!!! на это, мол нет интернета и это круто, я не то чтобы не зависим от интернета, но просто без него реально фастом от всего мира отключайся.

1. день круто, много интересных дел по дому сделал ), нашел книгу почитал, погулял, сделал те вещи о которых забываешь пока мозг занят делами в компе. ВСЁ! один день! максимум! :D

2. 2й день прошел менее интереснее.

3. 3тий день, всЁ! жопка, родня потеряла, друзья потеряли, на работе испугались, телефон включаешь а там пропущенных 40, смс штук 7 . про соц сети молчу.

так что здравствуйте я Вася, я прожил 3 дня без моб. телефона и компа( я айтишник), это ужасно дико и скучно. кроме первого дня. конец историй Васи, он ушел читать новости и отвечать на сообщение:D

Очень знакомо) Как-то на даче отключили свет (где-то авария произошла) и всё встало!!! Воды нет - мотор же не качает, кондиционер, телевизор, инет(разрядился), телефон на издыхании, все электроприборы только для красоты... Короче наступил каменный век:mad: Я держалась из последних сил:confused: Как так можно жить??? Мне хватило 1 дня:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень знакомо) Как-то на даче отключили свет (где-то авария произошла) и всё встало!!! Воды нет - мотор же не качает, кондиционер, телевизор, инет(разрядился), телефон на издыхании, все электроприборы только для красоты... Короче наступил каменный век:mad: Я держалась из последних сил:confused: Как так можно жить??? Мне хватило 1 дня:D

это уже больше на апокалипсис похоже( :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень знакомо) Как-то на даче отключили свет (где-то авария произошла) и всё встало!!! Воды нет - мотор же не качает, кондиционер, телевизор, инет(разрядился), телефон на издыхании, все электроприборы только для красоты... Короче наступил каменный век:mad: Я держалась из последних сил:confused: Как так можно жить??? Мне хватило 1 дня:D

,жить та можно, людт ко всему привыкают, но все же зачем? когда можно жить лучше и не ценить это пока оно есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Василий, ты прекрасен)

 

 

я в разъездах опять была( сегодня только в 5 утра вернулась. наконец-то смогу теперь посадить дерево :rolleyes:

вообще думаю сегодня побегать после восьми где-то) будешь?

:D:D:D:D я больше так нехочу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже больше на апокалипсис похоже( :sick:

апокалипсис это когда ты в 12 часов ночи с разряженным телефоном в лифте застреваешь после работы, затем соображаешь о кнопке экстренного вызова, а она не работает.

и тут ты понимаешь что тебя никто не обнаружит, до самого утра... (не на моем опыте, ну глаза этого счастливчика были на столько пусты и беспомощны при этом воспоминание, что у меня аш сердце замерло)

а вот еще один веселый случай, вчера мой друг, купил себе первую машину, он 7 лет не был за баранкой, и вчера пока он вспоминал какого это прям в городе(необесуйте прям уж превратно, но то что мы два дибила мы признаем) мы катались, всего 2 случая пре дтпшного, с учетом погоды... фигня, самое страшное он испытал сегодня, вчера он часто сцепление с газом не плавно переключал, дергались и чихала бедная машинка, в итоге сегодня когда он поехал на работу, у него пидаль газа в пол провалилась (сам он и окружающие не пострадали)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...