Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

апокалипсис это когда ты в 12 часов ночи с разряженным телефоном в лифте застреваешь после работы, затем соображаешь о кнопке экстренного вызова, а она не работает.

блин, ты описал один из моих главных страхов :eek:

 

у него пидаль газа в пол провалилась

однако же ж! О______________О

короче, все, я лежу под одеялкой и не вылезаю никуда

в мире все плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же я не рассказал о том как я оказался то без интернета, я являюсь абонентом билайн (сам себе саболезную).

пользуюсь 4г модемом, часто нужен по работе да ипосебе связь шикарная в плане интернета, но тут эти чудики убрали из обслуживания мой т.п. и для активаций опций безлимитного интернета, мне пришлось изрядно попотеть с их тех. под. но этоуже было на 3тий день после эксперимента пожить без интернета и телефона.

Пишу этим гениям о том что у меня возникает проблема при смене тп на ту которую мне надо.

Личный кабинет, 13.11.2016, 00.28

Доброго времени суток, подключите пожалуйста мне тарифный план хайвей 30гб + ночь. самостоятельно сделать мне не позволяет текущий тарифный план (который мне подключили, с предложением о наилучшем тарифном плане как вариант)

пишу я это с личного кабинета.

Мне поступает ответ:

Добрый день, Уважаемый Клиент! Яркой осени вместе с Билайн! Чтобы подключить данную опцию, Вам необходимо сменить тарифный план. Все доступные для подключения тарифы есть на нашем сайте, в разделе "Продукты", либо Вы можете узнать о всех тарифах по номеру 0606. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо. Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн». С наилучшими пожеланиями Служба поддержки Клиентов «Билайн»..

В вообщем, ответ сделал мне веселую ночь )), посмеялся изрядно, при просьбе сменить т.п из за ошибки что возникает при смена с моей инициативой, что естественно повлияло на мое решение попросит помощи у тех поддержки , мне отвечают что мне нужно сделать смену тарифного плана самостоятельно...

замкнутый круг :D

в итоге второе повторное письмо помогли все же, сделали как надо. но логика некоторых работников всегда забавляет, из серий: я=у меня света нет дома! тех.под: а вы побывали кран открыть? .

как то так ) я не жалуюсь я всегда на позитиве в любой ситуация, просто решил поделится тут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ты описал один из моих главных страхов :eek:

 

 

однако же ж! О______________О

короче, все, я лежу под одеялкой и не вылезаю никуда

в мире все плохо

да фигня это, страшно это когда спать лег, а проснулся в маленьком черном ящике в костюме :eek::eek::eek::eek:, прости я сегодня с черным юморком ((

мы вчера тоже сидим уже пиво пьем суши едим, отмечаем, я такой задумался, слушайте, а ведь каждый день переходя зебру, мы рискуем таких же дибилов на дороге встретить за рулем. которые тоже 7 лет назад права получили, а за рулем толку то, не разу и не ездили. Мы помолчали, немного, задумались, и дальше пиво пили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Василий, ты прекрасен)

 

 

я в разъездах опять была( сегодня только в 5 утра вернулась. наконец-то смогу теперь посадить дерево :rolleyes:

вообще думаю сегодня побегать после восьми где-то) будешь?

Попробую зайти у меня инет оплата кончилась надо будет сходить оплатить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигня это, страшно это когда спать лег, а проснулся в маленьком черном ящике в костюме :eek::eek::eek::eek:, прости я сегодня с черным юморком ((

мы вчера тоже сидим уже пиво пьем суши едим, отмечаем, я такой задумался, слушайте, а ведь каждый день переходя зебру, мы рискуем таких же дибилов на дороге встретить за рулем. которые тоже 7 лет назад права получили, а за рулем толку то, не разу и не ездили. Мы помолчали, немного, задумались, и дальше пиво пили :D

да ладно) жизнь такая)

дебилы кругом, они не только права получили, они еще что-то у нас дома ремонтировали или крышу делали на соседнем подъезде, люк закрывали на дороге или дерево решили подпилить. :( дальше пиво пить - было самым правильным решением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую зайти у меня инет оплата кончилась надо будет сходить оплатить;)

ок, ну если что, то пиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно) жизнь такая)

дебилы кругом, они не только права получили, они еще что-то у нас дома ремонтировали или крышу делали на соседнем подъезде, люк закрывали на дороге или дерево решили подпилить. :( дальше пиво пить - было самым правильным решением)

хаха это да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, ну если что, то пиши)

сча человек тоже на 3дня пропадет )) авсь понравиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сча человек тоже на 3дня пропадет )) авсь понравиться :D

вполне возможно, но я не верю, что современные люди способны победить эту зависимость :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!!!;) А ты де катаешься уже 2недели:sneaky:

та семья ж моя в другом городе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня телефон отъехал вот сегодня новый покупал...

о, а какой? поздравляю с покупкой нового) старый жалко конечно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень знакомо) Как-то на даче отключили свет (где-то авария произошла) и всё встало!!! Воды нет - мотор же не качает, кондиционер, телевизор, инет(разрядился), телефон на издыхании, все электроприборы только для красоты... Короче наступил каменный век:mad: Я держалась из последних сил:confused: Как так можно жить??? Мне хватило 1 дня:D

Представь как я жил этим летом почти полтора месяца без света :D:D

Я никогда не ездил на работу с такой огромной радостью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь как я жил этим летом почти полтора месяца без света :D:D

Я никогда не ездил на работу с такой огромной радостью :D

линии электропередач меняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...