Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Да ладно, в жизнь бы не догадался:eek:

Работала где?:D:D:D

веб-дизайнером работала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, а что же ушла?:sneaky:

давно собиралась, повод подвернулся, вот и ухожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно собиралась, повод подвернулся, вот и ухожу)

Ну теперь свободна будешь в ЛА2 катать сутками, и отмазок не будет:sneaky::D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь свободна будешь в ЛА2 катать сутками, и отмазок не будет:sneaky::D:D:D

если бы :D я здесь еще до конца января работаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Марты сказал(а):

... Мне вставать в 6, у тебя в Сталинграде сколько в это время ?? Вам ещё спать 2 часа а я уже хочу кофейку попить, т.к. изрядно деэнергировалась !! ))smile225.gif

Сколько, в 6 и в Сталинграде 6, а я в 5.30 встаю и ничего живой:cautious:

...НЕеее !! )) Когда в Сталинграде 6 у меня уже 8 smile328.gif !! )) А когда у меня 6 - у вас только 4 !! ))smile132.gif

Лан ушел домой буду часов около восьми;)

...Вот, вот, а у меня будет уже 10, поэтому я и играю до22МСК - у меня как раз будет полночь !! )):sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Марты сказал(а):

... Мне вставать в 6, у тебя в Сталинграде сколько в это время ?? Вам ещё спать 2 часа а я уже хочу кофейку попить, т.к. изрядно деэнергировалась !! ))smile225.gif

 

...НЕеее !! )) Когда в Сталинграде 6 у меня уже 8 smile328.gif !! )) А когда у меня 6 - у вас только 4 !! ))smile132.gif

 

...Вот, вот, а у меня будет уже 10, поэтому я и играю до22МСК - у меня как раз будет полночь !! )):sleep:

Эт где такое безобразие?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Марты сказал(а):

... Мне вставать в 6, у тебя в Сталинграде сколько в это время ?? Вам ещё спать 2 часа а я уже хочу кофейку попить, т.к. изрядно деэнергировалась !! ))smile225.gif

 

...НЕеее !! )) Когда в Сталинграде 6 у меня уже 8 smile328.gif !! )) А когда у меня 6 - у вас только 4 !! ))smile132.gif

 

...Вот, вот, а у меня будет уже 10, поэтому я и играю до22МСК - у меня как раз будет полночь !! )):sleep:

Я вот захожу через 5мин:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот захожу через 5мин:p

...Эт я "захожу через 5мин"[15] (устала следить за Датой старта Зимнего сервера, пробегусь - аденки набью и потом в Торговый центр ---- ШОПИНГ ) !! )) smile31.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...